"Кристалл", галотерапия, соляная пещера на Наставников в СПб 4 596

• "Кристалл", галотерапия, соляная пещера на Наставников в СПб
  • Санкт-Петербург, проспект Наставников, д. 26, корп. 1
  • Ладожская, Проспект Большевиков
  • +7 (812) 943-05-19
  • Понедельник - пятница: с 10.00 до 21.00 (последний сеанс в 20.00); суббота - воскресенье: с 11.00 до 18.00 (последний сеанс в 17.00).
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Соляная пещера "Кристалл" находится на проспекте Наставников. Продолжительность 1 сеанса: 30 минут. Сеансы сопровождаются спокойной музыкой. Есть игровой уголок для детей. Предусмотрены абонементы на 10, 15 и 20 посещений со скидкой.

20 Июня 2012

Соляная пещера в Санкт-Петербурге (СПб)

Прежде всего, отметим, что лечение в соляной пещере может назначить педиатр (терапевт), пульмонолог, ЛОР-врач, аллерголог, физиотерапевт или врач восстановительной медицины. Только доктор, зная течение вашего заболевания и особенности организма, может назначить вам курс галотерапии в спелеокамере (количество процедур). Если у Вас уже есть рекомендация врача, но Вы не знаете, где именно в СПб можно пройти лечение в соляной пещере, то обратите внимание на наш обзор, он содержит несколько ориентиров.

Александра Родитель
03 Сентября 2014 19:20
1. Вежливый персонал 2. высокое качество услуги, действительно помогло справиться с хроническими воспаленными аденоидами 3. Можно выбрать, чтобы побыть в пещере с ребенком и мужем, без посторонних 4. Дополнительных услуг нет, но всем деткам давали шарики воздушные бесплатно, чтобы легкие лучше работали 5.Нашли адрес без проблем, оч удобно, в нашем спальнике находится 6. Условия хорошие, чисто, проветрено, туалет есть, отпускали в туалет даже во время сеанса, нет только песочницы с солью, но это и хорошо, соль не попадет в глаза и уши во время игр. 7. Не ожидала в начале, что это будет стоить так дешево! 8.Превзошло все мои ожидания!
все хорошо здесь
Гость Родитель
03 Сентября 2014 08:37
Больше всего понравилось чистота и уют. Нашлось время когда были только мы с ребенком. Отсутствие соли на полу. Вежливый и внимательный администратор.
Всё отлично