Комарово, детский психоневрологический санаторий

пос. Комарово, Социалистическая ул., 2 (на карте)

Профиль:психоневрология,черепно-мозговые травмы

Обновлено 27.08.2010

24 Февраля 2011 00:30
мой сын ездил в этот санаторий 10 лет, с 2-х до 12-и лет. мы всем довольны: руководством, отношением к детям, питанием, мероприятиями, процедурами. мальчик там был любим и нужен, чувствовал там себя лучше, чем в городе и учился лучше чем в школе, жаль что в 16 нет таких санаториев. всему персоналу огромное спасибо, особенно млашей группе, там мы были 5 лет. Мальчика зовут Гена. Даже когда он подрос и был на других постах, всегда заходил к малышам.
Татьяна
09 Января 2011 03:04
прекрасный санаторий....действительно лечат...отношение к детям домашнее...нет слов...если потребует здоровье ребенка-опять с удовольствием туда поедет!
29 Ноября 2010 22:52
Октябрь-ноябрь были в санатории.Всё понравилось-медперсонал,обслуживание,питание,лечение......Хотим ещё...Побольше таких медсестёр как Овсяникова Оксана,которая работает на 1посту.Поменьше таких мамочек как Боброва В.А. "Мягкая и пушистая"....А орёт и матом ругается,как баба базарная...Ребёнком не занималась,а претензий...То ей ребёнка заразили соплями,то палата не та,то люди не те...Пальцы гнёт,вся мягкость и пушистость пропадает... Жаль руководство санатория-им ещё и извиняться перед такими приходится. Терпения,Вам,здоровья и оптимизма-всем работающим в санатории.

Балтийский берег
г. Зеленогорск, Курортная ул., 1
Трудовые резервы, санаторий (кардиоревматология)
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 89
Реабилитационный центр "Дeтские дюны"
Ленинградская область, Сестрорецк, Приморское шоссе, 37-й км, 1
Солнечное, многопрофильный детский санаторий