Kasok, "Касок", детская школа балета на Международной, СПб

• Kasok, "Касок", детская школа балета на Международной, СПб
Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 11 (на карте)
Международная
+7 (921) 87- ...

Школа балета Kasok для детей от 4 до 10 лет имеет филиал у ст.м. "Международная". Обучение проводят профессиональные педагоги, мэтры балетного искусстваЗанятия проходят ежедневно с понедельника по пятницу.

Программа направлена на общефизическое развитие ребенка: растяжка, укрепление мышц, пластика, гибкость, координация и выворотность. В школе можно посетить бесплатное пробное занятие по предварительной записи.

Обновлено 11.10.2019
Санкт-Петербург, Мурино, ул. Шувалова, д. 18
Kasok на Комендантском
Санкт-Петербург, проспект Испытателей, д. 30, корп. 2
+7 (921) 87- ...
Kasok в ТРК "Гранд Каньон"
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154
Kasok на Старой Деревне
Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 23/1
Сеть детских школ балета Kasok
Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 21А (ТЦ "Питер")
Kasok на Улице Дыбенко
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 24/2
Kasok в Кировском районе
Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 170В
Kasok Приморский
Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д. 1

Наталья Губенко
29 Августа 2021 21:54
У меня ребенок ходит заниматься в эту школу. Замечательное место, где виден результат от детского труда. Мой выбор преподавателя сразу был сделан как только я увидела то, как Наталья Владимировна работает с детьми. Я не часто в своей жизни встречала таких профессионалов своего дела. Детки многому учатся у нее, она ни кого не оставляет без внимания. За таким преподавателем хочется тянуться и расти. Я сама присутствовала на уроках и на моих глазах детки просто расцветали. Очень радостно за детей когда видишь, что у них начинает что- то получаться. Преподаватель старается вкладывать частичку себя в каждого из них. Они не только занимаются физически, детки учатся слушать и чувствовать музыку, быть собранными, самостоятельными и ответственными, учатся преодолевать трудности и вообще трудиться. И это несомненно закаляет характер. Нам очень повезло с педагогом и школой!
 20 Апреля 2021
Анастасия Агнес
29 Августа 2021 20:31
Замечательный тренер. Ребенку нравится там заниматься. Зал просторный, оборудованный. Есть общая форма, в бордовых тонах.
Скорее это личное неудобство, но не всегда удобно ездить к 3.30-4.00 т.к. это кажется рановато.
 01 Сентября 2020