"КАРЛСОН", частный детский сад и центр раннего развития для детей от 1 до 7 лет на Энгельса, СПб 15 603

• "КАРЛСОН", частный детский сад и центр раннего развития для детей от 1 до 7 лет на Энгельса, СПб
  • Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 93
  • Удельная
  • +7 (812) 293-18-83; +7 (906) 241-46-06
  • 1-3, 4-6, 7-10

"КАРЛСОН" - это частный детский сад и центр развития для детей от 1 до 7 лет. Детский сад полного дня принимает детей от 2 до 7 лет. В саду есть группы неполного дня, возможно также выборочное (по дням) посещение.

Образовательная программа:
- художественная деятельность (рисование, лепка и аппликация);
- музыка и ритмика;
- речевое и математическое развитие, обучение грамоте;
- английский язык;
- физкультура;
- развивающие игры;
- познание социального и окружающего мира;
- Петербурговедение;
- занятия с логопедов и психологом;
- подготовка к школе;

- проведение праздников (день рождения, Новый год и другие).

Центр раннего развития "КАРЛСОН" предлагает следующие программы:
- "Мама и Я" для детей от 1 года до 2 лет (развитие речи, лепка, рисование, танцы и пение, развивающие игры, сенсорное воспитание и др.);
- "Курносики" для детей от 2 до 3 лет (творческая мастерская, музыка, физкультура, развитие мелкой моторики, развивающие игры, развитие математических способностей);

- кружки и индивидуальные занятия.

Также компания "КАРЛСОН" занимается подбором домашнего персонала и организацией детских праздников.

24 Апреля 2011
Обзор частных детских садиков Санкт-Петербурга. Выборгский район

Обзор частных детских садиков Санкт-Петербурга. Выборгский район

Выбор частного детского сада для ребенка - дело сложное и ответственное. Мы хотим помочь родителям и потому собрали информацию обо всех (или почти всех) частных детских садах Выборгского района в одном обзоре, чтобы их легче было сравнивать и искать свой, единственный и неповторимый.

"Удивительный мир", детский сад, экскурсии для детей в СПб

"Удивительный мир", детский сад, экскурсии для детей в СПб

• Санкт-Петербург, проспект Пархоменко, д. 39
  • +7 (921) 995-13-46
"Добрый день", агентство по подбору домашнего персонала в Санкт-Петербурге

"Добрый день", агентство по подбору домашнего персонала в Санкт-Петербурге

• Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 14, корп. 4 (офис 4, комната 25)
  • +7 (812) 542-62-88

Татьяна Родитель
10 Марта 2016 20:23
Удобно расположен, чисто, хороший косметический ремонт.
В феврале-марте, несмотря на отопительный сезон, очень холодно в помещениях. Воспитатели в свитерах, дети в кофтах и толстовках с рукавом. Не критично, но весьма прохладно. Не понравилось отношение заведующей, все мило-корректно, но с хитрецой, договаривались о приеме детей два раза и в обоих случаях обещали принять, но сотрудничества не получилось. Первый раз сказали ждать новых детей, мы прервали отпуск, приехали ждать, не дождались. Второй раз сказали приходить, начали посещение, просили забирать через 2-3 часа в течение недели-двух (странно, но в тот момент я допускала что это забота о ребёнке), но после 4 дней посещения утром взяли деньги и заключили договор, а через 4 часа сказали забрать детей и "перекантоваться" (это цитата) две недели до прихода других детей (если они решат прийти, решают уже давно) для создания группы для нового воспитателя. Т.е. отношение чисто коммерческое, воспитатели могут не потянуть ребёнка (уж финансово или психологически, не знаю), и садик имея возможность принять помощника не решает вопрос как это положено, а предпочитает просто отказаться и подвести родителей. Впервые столкнулась с таким отношением. Деньги вернули, вычли время фактического пребывания исходя из цены персональной няни. В итоге пошли в другой сад и крайне этому рады, так как почувствовали разницу в отношении к детям и родителям.
3.5
Александра Родитель
01 Декабря 2014 01:31
Посмотрели много частных садов, но остановились на "Карлсоне". Очень просторный, чистый и уютный детский сад. Нашей девочке 2,5 года, ходит с удовольствием в младшую группу. Сразу видно,что здесь к каждому ребенку индивидуальный подход. Очень добрый и отзывчивый персонал. Проводится много различных занятий. Мы очень довольны.
9.4