"КАРЛСОН", частный детский сад и центр раннего развития для детей от 1 до 7 лет на Энгельса, СПб 16 494

9.4
  • "КАРЛСОН", частный детский сад и центр раннего развития для детей от 1 до 7 лет на Энгельса, СПб
  • Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 93
  • Удельная
  • +7 (812) 293-18-83; +7 (906) 241-46-06
  • 1-3, 4-6, 7-10

"КАРЛСОН" - это частный детский сад и центр развития для детей от 1 до 7 лет. Детский сад полного дня принимает детей от 2 до 7 лет. В саду есть группы неполного дня, возможно также выборочное (по дням) посещение.

Образовательная программа:
- художественная деятельность (рисование, лепка и аппликация);
- музыка и ритмика;
- речевое и математическое развитие, обучение грамоте;
- английский язык;
- физкультура;
- развивающие игры;
- познание социального и окружающего мира;
- Петербурговедение;
- занятия с логопедов и психологом;
- подготовка к школе;

- проведение праздников (день рождения, Новый год и другие).

Центр раннего развития "КАРЛСОН" предлагает следующие программы:
- "Мама и Я" для детей от 1 года до 2 лет (развитие речи, лепка, рисование, танцы и пение, развивающие игры, сенсорное воспитание и др.);
- "Курносики" для детей от 2 до 3 лет (творческая мастерская, музыка, физкультура, развитие мелкой моторики, развивающие игры, развитие математических способностей);

- кружки и индивидуальные занятия.

Также компания "КАРЛСОН" занимается подбором домашнего персонала и организацией детских праздников.

24 Апреля 2011
Обзор частных детских садиков Санкт-Петербурга. Выборгский район

Обзор частных детских садиков Санкт-Петербурга. Выборгский район

Выбор частного детского сада для ребенка - дело сложное и ответственное. Мы хотим помочь родителям и потому собрали информацию обо всех (или почти всех) частных детских садах Выборгского района в одном обзоре, чтобы их легче было сравнивать и искать свой, единственный и неповторимый.

"Добрый день", агентство по подбору домашнего персонала в Санкт-Петербурге

"Добрый день", агентство по подбору домашнего персонала в Санкт-Петербурге

• Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 14, корп. 4 (офис 4, комната 25)
  • +7 (812) 542-62-88
"Удивительный мир", детский сад, экскурсии для детей в СПб

"Удивительный мир", детский сад, экскурсии для детей в СПб

• Санкт-Петербург, проспект Пархоменко, д. 39
  • +7 (921) 995-13-46

Александра Родитель
01 Декабря 2014 01:31
Посмотрели много частных садов, но остановились на "Карлсоне". Очень просторный, чистый и уютный детский сад. Нашей девочке 2,5 года, ходит с удовольствием в младшую группу. Сразу видно,что здесь к каждому ребенку индивидуальный подход. Очень добрый и отзывчивый персонал. Проводится много различных занятий. Мы очень довольны.
9.4