Ice Park (Айс Парк), крытый каток и керлинг в Купчино 11 406

8.6
  • Санкт-Петербург, Балканская площадь, д. 5 (ТРК "Балкания Nova")
  • Купчино
  • +7 (812) 676-92-90

В центре "Ice Park" есть крытый каток (800 кв.м), две дорожки для керлинга, кафе, прокат инвентаря, раздевалки. Каток работает с января, керлинг - с февраля 2013 года.

В "Айс Парке" можно отпраздновать детский день рождения.

14 Января 2016
Где покататься на коньках в Санкт-Петербурге? Обзор ледовых катков в СПб

Где покататься на коньках в Санкт-Петербурге? Обзор ледовых катков в СПб

Мы отобрали 12 крытых и 2 открытых катка, сфотографировали их, выяснили цены, расписание сеансов и информацию о дополнительных услугах. Катки Санкт-Петербурга мы разделили по расположению: в центре, на севере, на востоке и на юге города.

Владимир Дядя / тётя
09 Декабря 2014 11:54
Очень просторный, хороший каток!Я люблю там кататься, каждые выходные стараюсь это делать!Тут настоящий лед и современная подсветка, отличное качество обслуживание!Спасибо всем сотрудникам и ниструкторам Айс парка!
8.6
nastya
nastya
21 Января 2013 15:56

Стоимость за 1 час: Взрослые - 250 рублей; Дети до 16 лет - 150 рублей; Студенты - 200 рублей; Пенсионеры - 150 рублей Прокат коньков: 250 рублей (без ограничения по времени + залог 1000 руб. или водительские права, или мобильный телефон) Заточка коньков - 200 рублей