Happy Nest, частный британский сад-клуб, языковые курсы для детей и взрослых на Королева, СПб 3 289

• Happy Nest, частный британский сад-клуб, языковые курсы для детей и взрослых на Королева, СПб
  • Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 61
  • +7 (812) 650-77-77; +7 (911) 922-05-18
  • spb3@happynest.ru
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Happy Nest - центр раннего развития, частный британский сад-клуб в Приморском районе Санкт-Петербурга. Для детей от 1,5 лет, подростков и взрослых здесь предлагаются:

- группы временного пребывания с занятиями по адаптированной британской дошкольной программе YES на иностранном языке;
- группа Mother&child, изучение английского языка вместе с мамой;
- курсы для дошкольников;
- обучение английскому языку (возможны индивидуальные занятия с носителем языка);
- разговорный клуб;
- организация праздников;
- летние лагеря;
- обучение за рубежом.

"Клевер", логопедический детский сад полного дня в Приморском районе СПб

"Клевер", логопедический детский сад полного дня в Приморском районе СПб

• Санкт-Петербруг, Богатырский проспект, д. 48, корп. 1 (домофон 799)
  • +7 (962) 701-74-53
Boomers, "Бумерс", развлекательный центр, лазерный лабиринт, лазертаг, аттракционы в ТРК "Сити Молл", СПб

• Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 17 (ТРК "Сити Молл" , 4 этаж)
  • +7 (812) 954-49-58
Lexica ("Лексика"), языковая школа на Коломяжском (городской лагерь) в СПб

Lexica ("Лексика"), языковая школа на Коломяжском (городской лагерь) в СПб

• Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 33 (бизнес-центр "Содружество", 4 этаж)
  • +7 (812) 606-05-56; +7 (812) 606-05-57

Анастасия
Анастасия Родитель
13 Февраля 2017 15:52
Очень долго искала клуб именно с английским языком в Приморском районе, и была безумно рада, что нашла.
Очень долго собирались в этот клуб на занятия, то погода плохая, то ребенок проспал, но вот сегодня собрались, не смотря на ветер. Живем мы на Парашютной и идти до клуба примерно 30-40 мин. Так вот пришли мы к 12 часам и 15 мин искали как попасть во двор, дом окружен огромным бетонным забором и как во двор попадают жильцы, для меня осталось загадкой. Я была с коляской, ребенку 1,7 пешком бы он не дошел такое расстояние. Звоню в клуб и спрашиваю, как мне попасть к Вам. На что мне ответили, что попасть можно через арку, чтобы пройти арку нужно подняться по лестнице. Как подняться по лестнице с коляской и ребенком? Я была одна. Мне ответили, что у нас первый раз такая проблема и все попадают. Пандус, что сбоку ооочень маленький и там не проедет не одна коляска. Помощи сотрудники клуба мне не предложили. В итоге мы пошли домой, так и не попав на занятия, просто потому, что нам не войти. .
4.8