Green-Go, автобусные экскурсии по СПб и пригородам по школьной программе 2 498

• Санкт-Петербург, ул. 4-я Красноармейская, д. 11
  • Технологический институт-1, Технологический институт-2
  • +7 (812) 380-76-27; +7 (812) 985-13-10
  • mail@busvspb.com

Транспортная компания Green-Go проводит обзорные и тематические экскурсии для школьников Петербурга. Например, младшим школьникам показывают город и рассказывают его историю. Старшие школьники могут отправиться в путешествие по литературному или театральному Петербургу, познакомиться с необычными героями памятников и т.д.

Если в списке экскурсий, который представлен на сайте, не найдется той, что Вы хотели бы посетить, то стоит позвонить в компанию и уточнить возможность разработки индивидуальной экскурсии.

"Энни-тур", туристическая фирма, организация экскурсий и поездок для детей, СПб

"Энни-тур", туристическая фирма, организация экскурсий и поездок для детей, СПб

• Санкт-Петербург, Яковлевский переулок, д.2А (офис 8)
  • +7 (812) 387-80-75; +7 (812) 913-08-35; +7 (911) 283-37-97

Марина
21 Сентября 2011 16:17

Огромное спасибо данной компании за то, что встретили нас с дочкой вчера в аэропорту Лапеэнранты. Оставляли заявку в другой фирме, но смс от них не пришла, звонили - тишина. Муж нашел в интернете телефон диспетчера Катерины, она нам сразу же прислала смс, а по прилету автобус нас ждал на парковке.

07 Июля 2011 21:06

По предыдущему отзыву- все разногласия с фирмой решены с учетом взаимных интересов, так что больше нет необходимости "сердиться" на ГРин-Гоу, так что уважаемые Петербуржцы, можете иметь с ними дело, даже если случиться недопонимание, все вопросы быстро решаться в вашу пользу,что очень приятно

06 Июля 2011 14:48

ОСТОРОЖНО С ЭТОЙ ФИРМОЙ, НЕ ВСЕГДА ВЫПОЛНЯЮТ ТО, ЧТО ЗАЯВЛЕНО НА САЙТЕ!! ПРОВЕРЯЙТЕ И ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ ИХ НЕСКОЛЬКО РАЗ, А ТО ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ ЗАЯВЛЕННЫХ ПОЕЗДОК!!

Председатель родительского комитета
10 Февраля 2011 11:49

Заказывали экскурсию для детей 2-го класса (Знай и люби свой город). Детям очень понравилось. Экскурсовод пошла на встречу родителям и согласилась делать небольшие размин-минутки. Сама экскурсия очень насыщенная информацией. Много остановок. Учиться нам еще долго, будем заказывать только в этой компании теперь. Спасибо Вашему сайту, что помогли найти такую компанию. Ольга Михайловна

Игорь
09 Февраля 2011 19:25

Несколько дней назад брал два автобуса в аренду для приезжавших европейских коллег. Они все довольны - автобусы удобные и теплые. Гиды знают свое дело. Экскурсии проведены были великолепно. Всем спасибо!

Гость Марина Валентиновна
25 Января 2011 19:02

Здравствуйте! Наш семейный коллектив проводит детские праздники в народном стиле. Возможна ли продажа наших программ через ваше агенство? Спасибо. rimmasku@mail.ru