ГАООРДИ, ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов 1 822

ГАООРДИ - общественная организация, неправительственная некоммерческая. В далеком 1992 году ее создали 13 родительских объединений Санкт-Петербурга, задавшись целью объединить и скоординировать усилия общественных организаций, представляющих интересы детей-инвалидов, молодых инвалидов с детства и их семей, оказывающих им помощь и поддержку.

Сейчас у Гаоорди есть несколько подразделений - Центр социально-трудовой адаптации «Мастер ОК», театр «ШедЭврика», видеостудия, центр социальной реабилитации людей с редкими и генетическими заболеваниями «ГЕНОМ».

Салбакай
06 Сентября 2011 06:08

помогите, я живу в г. Кызыле Республики Тыва хотим создать общество матерей детей-инвалидов, с чего начинать, пожалуйста помогите советом.

Салбакай
06 Сентября 2011 06:07

Здравствуйте. Я жительница г. Кызыл Республики Тыва. Хотим создать у себя общество матерей детей- инвалидов. Помогите советом с чего начать.

Гость татьяна
11 Апреля 2011 13:43

у дочки синдром шер-тернера с рождения.хотелось бы узнать о вашей ассоциации ю

Гость кадникова светлана
18 Февраля 2011 15:49

Я жительница города Тырныауз, КБР. Хотим создать у себя общество матерей детей-инвалидов. С чего начать?