Фотостудия CHILI (Чили), детская студийная фотосъемка 6 315

• Фотостудия CHILI (Чили), детская студийная фотосъемка

Фотостудия CHILI находится на втором этаже ТРК "Планета Нептун" (ул.Марата, д.86).

Площадь студии занимает 100 кв. м. Она оснащена современным осветительным оборудованием и профессиональной фототехникой. Для создания необычного фото может быть использован различный реквизит, а так же фоны и акссесуары.

В студии можно провести как детскую, так и семейную фотосессию.

Обратите внимание, фотостудия CHILI работает только по предварительной записи!

"Невский, 24", арт-салон, фотостудия, проведение детских праздников

• Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 23
  • +7 (911) 961-36-84
Gloss Photostudio, фотостудия в историческом центре Санкт-Петербурга

Gloss Photostudio, фотостудия в историческом центре Санкт-Петербурга

• Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 23 (БЦ "Базель", 1 этаж, помещение 121)
  • +7 (812) 940-04-50
"Гелио", фотостудия, детская и семейная фотосъемка в центре Санкт-Петербурга

"Гелио", фотостудия, детская и семейная фотосъемка в центре Санкт-Петербурга

• Санкт-Петербург, Суворовский проспект, д. 65
  • +7 (921) 345-22-26; +7 (812) 274-61-60

18 Октября 2012 19:04

Подарили в магазине сертификат на услуги этой фотостудии. Почти сразу для себя поняла, что выгоды никакой с ним нет (ну не будешь же всего из-за одной подарочной фотографии затевать фотосессию). Сертификат - развод полный). Но решила все равно сходить попробовать. Фотостудия CHILI в ТРК Континент, Автово. Девушка-визажистка молодец! Макияж сделала очень грамотно. Сразу видно, что человек на своем месте трудится. Теперь самое главное - насчет фото. Ну на 3+ потянет. Во-первых качество самих фото.... тут в одном комментарии написали "профессиональное оборудование". Где оно? Меня снимали на камеру Canon 450D! Мало того что сама камера из класса дешевых любительских зеркалок, так еще видимо и на объектив студия особо потратиться не сочла нужным. Отсюда и результат - фото "мыльные", цветопередача как-то тоже средненько. Снимают сразу в jpeg, какой уж тут RAW... Со слов фотографа формат данной фотостудии не позволяет хранение таких больших объемов информации на жестких дисках, чтобы можно было в raw снимать. Кроме того, большая часть фотографий сделанных во время съемки - откровенный фото-брак. В кадрах присутствует что угодно: Черные тени (там где их не должно быть) - элементарные ошибки в постановке света), ремешок от фотоаппарата, дверные косяки, какие-то черные углы в верхних и нижних углах фото, а также части других случайно попавших в кадр предметов интерьера))).... Вообщем фотосессия называется "Наведи и снимай")). За все время сессии ни разу не видела, чтобы фотограф какие-то настройки в камере меняла. Наверно как на режим "Auto" настроила, так и фоткала целый час)). Гениально). А ценник-то ничего так. Одно фото - 600 руб. Это типа с обработкой. Какая тут обработка, если все в jpeg снято на бюджетную камеру. Ну и как объяснили мне в студии - обработка подразумевается самая элементарная - ну типа прыщик на лице замазать. Ни об какой художественной обработке и работе со светом и цветом речь тут конечно же не идет. Вообщем я взяла 10 фото рез обработки (еле отобрала из более чем сотни фото десять штук). Вывод - в этой студии работают не профессионалы.

01 Октября 2012 19:47

Мы первый раз фотографировались в студии. Пришли по подарочному сертификату из магазина Енот всей семьей и с котом, снимки получились просто потрясающие, фотограф умничка, все рассказывала и показывала, хоть поначалу мы очень стеснялись! Нам сделали больше ста цветных и еще множество выразительных черно белых фотографий. Не удержались и забрали всю фотосессию) Спасибо Вам большое! )))

23 Декабря 2011 22:41

Пришла по подарочному сертификату от Макситайма.Макияж мне понравился,но фотограф не профессиональна совсем.Я не знаю как её зовут.Сделала несколько снимков в разных позах,а потом и говорит:"я не знаю как вас еще поставит".Разве это профессионально?!В итоге я не знала из чего и выбрать.Печатали месяц 1 фотографию,то с браком она пришла,то еще что-то.Вообщем бардак.Рада,что это было бесплатно

Гость валентина
02 Апреля 2011 12:38