FlyStation, "ФлайСтэйшн", аэродинамическая труба, аэродинамический комплекс в Кузьмолово, СПб 18 879

8.3
  • FlyStation, "ФлайСтэйшн", аэродинамическая труба, аэродинамический комплекс в Кузьмолово, СПб
  • Санкт-Петербург, Всеволожский район, 7 км Токсовского шоссе (10 минут от метро "Девяткино")
  • Девяткино
  • +7 (800) 555-59-66; +7 (812) 633-07-07
  • С 09:00 до 02:00, без выходных
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Аэротруба FlyStation расположена во Всеволожском районе.

В комплексе есть ресторан, гардероб, раздевалки, классы для обучения, видеорумы (в этих комнатах можно посмотреть свой полет), магазин парашютного снаряжения.

Для полета в аэротрубе специальной подготовки не требуется. Обучение и инструктаж перед полетом занимают 30-40 минут.

В аэротрубе могут летать дети от 4 лет, взрослые весом до 120 кг.

FlyStation, "Флай Стэйшн", аэротруба в Кузьмолово, Санкт-Петербург, фото

Фото спортивно-развлекательного комплекса FlyStation в Кузьмолово, недалеко от ст. метро "Девяткино".

Фото: Захар Петров

01 Апреля 2013
Батуты для детей, развлечения и активный отдых “под крышей” в СПб

Батуты для детей, развлечения и активный отдых “под крышей” в СПб

Где в Петербурге можно провести время с детьми активно и подвижно? В нашем обзоре - скалодромы, батуты, аэротрубы, картинги и другие центры активного отдыха под крышей, в которые можно пойти с детьми в любую погоду. Обратите внимание: практически во все центры активного отдыха детей младше 18 лет допускают с сопровождающим взрослым либо с письменным разрешением родителей.

24 Сентября 2014
Полет в аэротрубе FlyStation, СПб: отзыв, полезная информация

Полет в аэротрубе FlyStation, СПб: отзыв, полезная информация

Редакторам KidsReview.ru удалось протестировать аэротрубу FlyStation, и теперь мы делимся впечатлениями.

"Я, Супермен", детские соревнования по полётам в аэротрубе FlyStation, СПб

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Гость Родитель
17 Января 2015 03:05