Dreamville, "Дримвиль", иммерсивный театр и пространство для детских праздников в Невском районе, СПб

Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 38Б (на карте)
Елизаровская
Сб: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

Я представитель компании

Иммерсивный театр Dreamville ставит спектакли, создающие эффект полного погружения в происходящее действие. Постановки рассчитаны на детей от 3 до 12 лет и их родителей: профессиональные актеры на протяжении всего спектакля взаимодействуют со зрителями.

Также Dreamville предлагает проведение детских дней рождения и других праздников на своей площадке: по желанию именинника пространство театра может быть оформлено в виде кукольного домика, полного сладостей, поляны с волшебными фокусами, Хогвартса или в любом другом стиле.

Среди прочих услуг Dreamville - анимация и фотосъемка.

Обновлено 28.11.2018

Олеся
27 Июля 2019 14:55
Праздновали День Рождения дочки неделю назад - брали самый дорогой пакет "все включено" - очень красивое пространство, очень хорошие аниматоры, хороший кенди бар, милый персонал,
но всё это перечеркивает работа организатора Полины - хамство, за каждую услугу доп плата - "хотите красиво расставить шарики?+10 тыс", абсолютно никакой обратной связи - все нужно делать по факту самим - договариваться с фотографом, предупреждать какой кенди бар ты хочешь видеть - ах вы хотите с героями? доп плата - почему нельзя заранее предупредить, а не за 3 дня дня до др?, какие костюмы и какую программу аниматров - с ее стороны нет вопросов вообще - вплоть до того, что за 3 дня до др ноль связи, и я уже начала переживать, что может там все про нас забыли.. в итоге просто ни улыбки, ни какой доброжелательности от нее - даже когда после праздника я подошла поблагодарить, и в итоге уже спустя неделю после праздника, когда все было позади - оказалось что нужно было мне самостоятельно договариваться с фотографом о ретуши фотографий, кот мне нравятся, а не те, которые похоже она тыкнула просто так и это походу тоже доп плата...все прекрасное пространство перечеркивают такие вот работники - теперь понятно почему ни в вк, ни на сайте нельзя оставить свой отзыв - только тут по факту - да, меня даже и не спросили - понравилось ли вообще?..не знаю, куда смотрят владельцы, когда берут таких людей на работу.
 21 Июля 2019

"ШедЭврика", инклюзивный театр в "Троицком"
пр. Обуховской обороны, д. 223
Театр для Детей и Молодежи