Дом молодежи Василеостровского района, СПб 5 020

• Василеостровская
  • +7 (812) 323-98-78
  • С 10:00 до 18:00, без выходных
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В Дом молодежи Василеостровского района есть студии для детей, бальные и концертные залы. Здесь можно позаниматься в тренажерном зале, посетить культурно-исторический центр, студию для мам и образовательно-развлекательный комплекс "Транс-форс".

Работает семейный клуб "Камин" с бесплатными мастер-классами, экскурсиями и программами для детей и родителей.

"В ожидании Рождества", музыкальная программа для детей от 7 лет в Доме молодежи Василеостровского района СПб

"Мост дружбы", фестиваль для детей от 2 лет в Доме молодежи Василеостровского района, СПб

"Рождественская сказка", бесплатный праздник для семей с детьми 3-7 лет в Доме молодежи Василеостровского района СПб

Праздничная программа ко Дню защиты детей в Доме молодежи Василеостровского района, СПб

"Гранд Ассо - 2013", праздник фехтования в Доме молодежи Василеостровского района СПб

"Девочки+мальчики", музыкальное шоу для детей от 4 лет в Доме молодежи Василеостровского раойна, СПб

"Куда уходит детство", костюмированное шоу-мюзикл от "Детской Академии Театра и Кино" в Доме молодежи Василеостровского района, СПб

"Цирк при дворе короля Абалдона Мудрого", детский бал в Доме молодежи Василеостровского района, СПб

"Эта старая новая сказка", мюзикл для детей от 4 лет в Доме молодежи на Васильевском острове, СПб

Дворец культуры им. С. М. Кирова, библиотека

Дворец культуры им. С. М. Кирова, библиотека

• Большой проспект В.О., д. 83
  • +7 (812) 322-70-07
Центр современного искусства им. Сергея Курёхина, СПб

Центр современного искусства им. Сергея Курёхина, СПб

• г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 93
  • +7 (812) 322-42-23

Гость Целевой потребитель (младше 18 лет)
23 Апреля 2013 16:41
тоже все очень понравилоь