Dolce Vita, "Дольче Вита", модельная школа для детей от 4 до 18 лет в Центральном районе, СПб

7.4
Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д. 12 (на карте)
Площадь Восстания
Вт: 11:00 - 19:00 (Другие дни)

Dolce Vita - модельная школа для детей от 4 до 18 лет. В программе обучения - подиумный шаг, стилистика, визаж, пластика, хореография, актерское мастерство, правила этикета, фото- и видеосъемка, психология, диетология.

Обновлено 08.11.2021

Наталья Тихонова
26 Декабря 2017 13:33
Мы прошли кастинг в сентябре и в октябре начали обучение.Моя дочь на первом занятие была немного скована,стеснялась.Я переживала,что это не пройдет.Она по жизни очень скована. Но после второго занятия по актерскому мастерству она вышла радостная,с горящими глазами.Сейчас я вижу как она стала более свободно общаться со сверстниками,подружилась с девочками и мальчиками с группы,а еще стала чаще читать книги и пересказывать мне содержание рассказов как актриса.После подиумного шага ее осанка стала лучше,дома старается выполнять все упражнения.Впереди у нас хореография,с нетерпением ждем!
далеко ездить.Но у нас одно занятие в неделю,так что готовы тратить час на дорогу
 07 Октября 2017
15 Ноября 2016 18:57
Понравилось то, что модельная школа предлагает.
Нас пригласили в офис сказали что прошли отбор. А в офисе, после кастинга, сказали что нет мест в группах. Зачем приглашали? Только расстроили ребенка.
Жасмина Николаевна
17 Февраля 2016 22:32
Жасмина Николаевна Что можно сказать…Дольче Вита – нормальное заведение дополнительного образования. Среди плюсов: 1.Хорошо поставлено обучение. Мой ребёнок с удовольствием ходит на уроки. Слушает открыв рот, а дома постоянно рассказывает, как прошли занятия. 2.Заинтересованность новыми знаниями. Моя дочь никогда не испытывала желания узнать что-то новое, постоянно приходилось её заставлять что-то сделать. В Дольче Вита она впитывает знания как губка. 3.Желание стать лучше. Татьяна от природы девочка красивая, но неряха. Может неделю ходить с немытой головой (не заставишь вымыть волосы) или носить дома рваную майку. После месяца занятий в модельной школе дочь прошерстила свой гардероб и все дырки были отправлены в помойку. А не так давно она попросила меня сходить с ней в парикмахерскую, сделать новую причёску. Моё резюме. Если финансы позволяют, в Дольче Вита вполне можно отдать своего ребёнка. Большой плюс этого заведения – благосклонный подход к людям различной внешности. Преподаватели находят общий язык как с малышами (в школу принимают с 4 лет), так и с подростками.
Среди минусов – довольно ощутимая стоимость обучения. Лично нам далековато сюда ездить (живём за городом, а получили приглашение совершенно случайно, когда отдыхали всей семьёй в Пике).
Наталья Фёдоровна Кудрина
13 Февраля 2016 23:13
Приехала к своей дочери в Питер в гости и была несказанно удивлена тому, что моя внучка посещает модельную школу Дольче Вита. Вот зачем ей становиться моделью?! Девочка она полненькая, неуклюжая, правда личико симпатичное. Ну какая из неё модель?! Правда дочь объяснила, что основной упор в этой школе – гармоничное развитие личности. Учат их этикету, актёрскому мастерству, пластике, танцам. Есть занятия с диетологом, психологом, стилистом и визажистом. Юльке очень нравится заниматься Подиумным шагом и фотографией. Ну надо же, какие интересы у моей внучки разносторонние! Сейчас вожу её на занятия и удивляюсь, насколько талантливые в этой школе учителя.

"Кукольный формат"
Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 19
"Город муз" на Невском
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 35
"Рисуем песком"
Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 40
Школа Юных Музейчат на Большой Морской
Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д.3-5 (офис 520)
"Чиженька"
Санкт-Петербург, ул. Пестеля, д. 7