Академия Футбольного Клуба Зенит 26 918

8.9
  • Верности ул., д. 21
  • Академическая
  • +7 (812) 535-46-13, +7 (812) 535-86-03

Академия ФК Зенит располагается на базе СДЮШОР Смена на Академической. Как говорят тренеры Академии, их приоритетом является подготовка игрока, а не команды.
Тренировочный процесс разделен на три вида: тактико-технические, теоретические и физическая подготовка.
С 2011 года открывается сеть специализированных классов (с 7 по 11) для воспитанников Академии на базе 473 общеобразовательной школы.
Молодые футболисты постоянно участвуют в соревнованиях по футболу, отрабатывая полученные навыки и технику.

Международный юношеский турнир по футболу "Кубок Д. Н. Бесова" в Академии "Зенита"

"Юные Таланты", Young Talents Soccer School, детская футбольная школа на Площади Ленина, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Металлистов, д. 51 (территория бывшего стадиона Арсенал)
  • +7 (812) 235-59-07; +7 (921) 555-00-24
"Юниор", футбольная школа для детей от 3 до 10 лет в Калининском районе, СПб

"Юниор", футбольная школа для детей от 3 до 10 лет в Калининском районе, СПб

• Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, д. 64/6 (Спортклуб "Олимп")
  • +7 (952) 387-26-63

"Азбука Спорта", спортивная школа на Руставели в Санкт-Петербурге

"Азбука Спорта", спортивная школа на Руставели в Санкт-Петербурге

• Санкт-Петербург, ул. Руставели, д. 51
  • +7 (812) 951-26-11; +7 (812) 951-27-37
Nova Arena, Нова Арена, стадион на Гражданском (СПб)

Nova Arena, Нова Арена, стадион на Гражданском (СПб)

• Санкт-Петербург, Северный проспект, д. 62
  • +7 (812) 407-85-85

Ольга Родитель
08 Ноября 2016 06:15
Добрый день. Мы живём в Алматы ребёнок три года занимаемся в футбольном клубе участвует в турнирах, ребёнку 11 лет хотим попробовать поступить в академию. Подскажите когда у вас будут просмотры на зачисления детей в 2017 году? Спасибо очень ждём ответа. Ребёнок живёт футболом))))
7.8
Андрей
21 Июля 2016 20:17

Сыну 14 лет можно узнать расписание смотров осенью в академию Зенит.

Арсен
26 Марта 2016 16:36

Здравствуйте можно ли мне попасть после 9класс в академию футбола?

Ольга
23 Марта 2016 14:44

Добрый день!Подскажите пожалуйста может ли мой сын Никита попасть к вам на смотр его способностей к занятиям по футболу в вашей Академии(или филиале)?Ему 11лет,с малых лет играл целыми днями на пролёт в "дворовой" футбол.После было принято решение переехать в г.Псков для поступления в Футбольный клуб"СТРЕЛА",где на данный момент 1,5года он параллельно занимается футболом в ФК"Юность".Так же Никита занимается "мини-футболом" на базе Лицея.В январе этого года они заняли 1место по мини-футболу среди школ Псковской области в г.Великие луки,а в феврале месяце 2место на Всероссийских соревнованиях по мини-футболу среди школьных команд Северо-Западного федерального округа юноши 2004-2005гг.р. в г.Великий Новгород.Ему бы очень хотелось попасть к вам на смотр потенциальных футболистов "Зенита",подскажите пожалуйста как нам попасть?Или может телефон тренира?Я понимаю,что не каждый ребёнок может попасть в "Зенит",но возможно у Никиты есть шанс?Заранее благодарю за ответ.

Наталья
25 Февраля 2016 11:41

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какого числа в марте месяце будет просмотр юношей с 14 лет? Спасибо! С уважением, Наталья

14 Августа 2015 18:23

Могу ли я поступить в академию если ине 15? Занимался футболом с 1 класса(до 6класса),сейчас участвую на турнирах со школой(капитан команды).

Петр
29 Марта 2015 14:30

Могу ли я поступить в вашу академию если мне 13 лет?

Сергей
23 Марта 2015 16:40

Здравствуйте ,Могу ли я попасть к вам на просмотр мне 17 лет играю в Футбол на протяжении 6 лет,хочу добиться Результата в своём любимом деле,показать себя.

David
27 Июня 2013 00:31

Хочу к вам в академию в 97 занимаюсь профисионально футболом уже с 7 лет) играл много где вышей лиги играл почти всю жизнь )) можно ли на просмотр к вам как попасть квам или номер тренера можно?

александр Родитель
11 Мая 2013 19:23
мне понравилось условия мебель поля очень красиво всё отлично и думаю что тренера тоже хорошие
мне всё нравиться некчему придраться)
Михаил
15 Марта 2013 20:14

мой сын с утра до ночи играет с друзьями в футбол. хочу поинтересоваться, может ли он начать заниматься профессионально футболом, если ему уже 14 лет?

15 Марта 2013 20:19

Михаил, ответы о зачислении в Академию Зенита в статье: http://www.kidsreview.ru/news/kak-stat-futbolistom-futbolnaya-akademiya-fk-zenit-spb

Ирина
20 Ноября 2012 22:50

У меня сын Никита 2003. футболом занимается с 1 класса. Мы живем в Ленинградской области . Можно к вам записаться на смотр?

Ирина
22 Ноября 2012 17:57

Спасибо

20 Ноября 2012 23:53

Уважаемая Ирина, редакция журнала KidsReview.ru подготовила специальный материал, о том, как попасть в Академию Зенита http://www.kidsreview.ru/news/kak-stat-futbolistom-futbolnaya-akademiya-fk-zenit-spb Также Вы можете уточнить информацию по телефонам клуба.