Театр-цирк "Кракатук" в Петербурге, фотографии

Всем привет!

Помните, мы с фотообозревателем Дашей обещали показать Вам наш взгляд на шоу-комплекс "Кракатук"? ;-)

Показываем! Полный фотообзор - здесь. Ниже - немного наблюдений :)

Кракатук в Петербурге

Внутри самого комплекса несколько шатров. В одном из них - кафе (для VIP - гостей), в другом - лотки с мороженым, соками-водами, пивом, легкими закусками. Здесь же можно купить глинтвейн, орешки в карамели и ... копченные колбаски (вы легко найдете их по запаху! :)). Для любителей сувениров - зонты, магниты с символикой "Кракатук".

На территории комплекса есть бесплатные биотуалеты.

кракатук в Петербурге

Что касается представления, то его, конечно, лучше увидеть самому. Это действительно невероятное зрелище, плохо поддающееся описанию. В какой-то момент начинает казаться, что нет больше артистов и зрителей - все на равных участвуют в сказочном действии. И не удивляйтесь, если рядом с Вами вдруг неожиданно возникнет огромный заяц :)

Когда будете выбирать билет, помните, что здесь работает принцип "чем выше, тем лучше обзор". Мы сидели на шестом ряду - неплохо. Да, кстати, вот место №24 на шестом ряду (левая трибуна) лучше не берите - там в опасной близости проходит канат и он активно двигается :) А еще на Вас сверху будет спускаться дамочка - нужно будет успеть отбежать/отползти/отклониться :)

В финале шоу зал заполняют мыльной пеной и разрешают детям в ней побеситься.