"Шоу динозавров", выставка для детей и взрослых в ТРК "Московский", Самара 14 016

Отзывов: 16
  • "Шоу динозавров", выставка для детей и взрослых в ТРК "Московский", Самара

До 25 января 2015 в ТРК "Московский" в Самаре (на 2-м этаже) проходит выставка для детей и взрослых "Шоу динозавров". Модели древних ящеров изготовлены в натуральную величину, они могут издавать звуки и двигаться. Дополняет экспозицию 3D-фильм о динозаврах. Для детей есть тематическая игровая зона. Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00. Билеты можно приобрести в билетных кассах города или у входа на выставку.

Последний раз это событие проходило: 02 Октября 2014 в 10:00

ГостьСветлана Родитель
04 Ноября 2014 12:49
Праздники длинные и погоды соответствующие - успели сходить с утра, пока народу еще немного было. Дети оторопели от неожиданности - все ревут, мотают головами, стучат хвостами. Столько эмоций и впечатлений от всего этого древнего зоопарка.
Ехать все-таки не очень нам было удобно.
Ната Бондаренко Родитель
04 Ноября 2014 01:14
Разнообразие ящеров, представленных на выставке. Полезно для детей, чтобы они хотя бы представляли, чем мамонты отличаются от динозавров. И динозавры не все гигантского размера.
Некоторые ящеры выглядят довольно ...потрепанными.
Наргиз Родитель
03 Ноября 2014 10:53
Виликолепное мероприятия для детей и их родителей. С удовольствием отдохнули и даже узнали много нового для себя. Дети точно. А еще приобрели симпатичных динозавриков. Теперь у нас целая ящерная семья!
Не очень удобно нам было добираться, живем на другом конце города, но поездка того стоила.
РОман Родитель
30 Октября 2014 23:49
Детям понравилась песочница с древними костями, а мне фильм. На 3 В это конечно не очень похоже, но по содержанию интересно. Все по своим местам встает.
Кафе как-то мы не обнаружили, поп-корн - это же не еда.
Юлия Назаренко Родитель
30 Октября 2014 00:01
Антураж древней эпохи хорошо передан. Малышу понравилась песочница. А что там зарыто в общем все равно. И кататься на динозаврике дино.
Добираться без машины с маленьким ребенком все-таки неудобно. Обратно ехали на такси. Выставка для детей с 5 лет, раньше не стоит.
ГостьТолмачева Родитель
28 Октября 2014 00:58
Провели время все вместе познавательно и с интересом. Важно, когда в семье интересы совпадают.
Лидия Васильевна Дедушка / бабушка
25 Октября 2014 11:56
Много плакатов, которые очерчивают эпохи и помогают детям ориентироваться в том, что и когда происходило. Интересные экспонаты, почти натуральные движения.
Звуки, которые издают ящеры, совсем неестественные, поэтому могут пугать совсем маленьких посетителей.
7.5
Аркадий Родитель
23 Октября 2014 23:09
На выставке все предусмотрено для семейного отдыха. Оформление зала очень оригинально и выглядит хорошо. Ящеры интересные тоже.
Для нас было слишком громко. Малыш испугался и мама пошла с ним в тихую зону, а мы со старшей дочкой остались.
6.9
Лиза Родитель
22 Октября 2014 09:52
Нам было удобно добираться и парковка хорошая. Правильно, что есть семейные билеты. Экспозиция интересная и плакаты по эпохам везде размещены, можно сориентироваться.
Темновато, хорошие фотки не получились, или надо просто технику сменить :)
8.1
Анжелика Родитель
20 Октября 2014 20:17
Отличная выставка. Детям конечно же понравилась интерактивная зона, где они занимались раскопками, а потом еще и покатались на маленьком динозаврике, с которого их было не увести.Ну и шевелящиеся ящеры произвели сильное впечатление.
На входе не очень приветливо нас встретили, сотрудник откровенно скучал.
ЮринГагрин Родитель
19 Октября 2014 21:38
Жена настояла, что ребенку очень нужно на эту выставку, мы и поехали. Оказалось на самом деле нормально. И машину поставили. И сын набегался и монстров посмотрел.
Сувениры какие-то для девочек больше. Нашли камни и динозавров толкьо.
КотикМотик Родитель
17 Октября 2014 01:00
Сразу же полностью погружаешься в атмосферу первобытного хаоса и тьмы. Свет необычный и странный. не уверена, что во времена динозавров была всегда ночь.Детей это не смущает, рев и писк ящеров затмевает все.
Не предусмотрено хотя бы минимальное нормальное питание для детей-соки, фрукты, пирожки.Неудобно.
Olcha Родитель
16 Октября 2014 06:53
Ходили со своими двумя, еще и соседкиного прихватили. Вот уж оторвались! ЗА ревом гигантских ящеров не было даже слышно визгов и криков детей, которые бегали, благо пространство позволяет. А потом тихо посидели и раскрашивали динозавов по трафаретам. Младший рылся в песочнице и искал кости древних животных под руководством старшего брата.
momDiana Родитель
15 Октября 2014 05:54
Необычный формат, интересное решение пространства много места и никто не толкается перед экспонамтами.Можно провести время всей семьей.Идея очень хорошая.
Воплощение идеи оставляет желать лучшего. Интерактив рассчитан в основном на совсем маленьких детей. Подростки не учтены организаторами.
Павел Родитель
13 Октября 2014 22:41
Давно ждали, когда будет эта выставка динозавров. В Самаре ничего раньше такого не было. Познавательно не только для мелких детей, но и для тех, кто интересуется историей, древними животными и происхождением жизни в целом. Хорошая идея с лавкой, где продаются разные каменные штуки и окаменелости.
Экскурсовода почти не слышно из-за шума экспонатов.
MamaBarrakudy Родитель
12 Октября 2014 23:55
На открытие не попали, но побывали одними из первых. Необычно и интересно. Детка моя в восторге. И на маленьком симпатичном динозаврике покаталась,и по трафарету нарисовала нескольких ящеров (один и тот же это был разными мелками, но почему-то ей понравилось больше всего!). Кости выкапывала из песочницы.
Фото не получились. Очень странное освещение. А может просто пора фотоаппарат поменять на более соверменный.
7.9