"Эксклюзивная кукла особняка Клодта", выставка для детей и взрослых в "Детской картинной галерее", Самара 2 433

• "Эксклюзивная кукла особняка Клодта", выставка для детей и взрослых в "Детской картинной галерее", Самара

До конца сентября 2015 в "Детской картинной галерее" в Самаре работает выставка "Эксклюзивная кукла особняка Клодта". В экспозиции представлены авторские костюмные куклы Ольги Бакановой из коллекций "Костюм русской знати допетровской эпохи", "Европейское Возрождение в костюме", "Барокко" и "Рококо". Музей открыт ежедневно с 09:00 до 17:30.

Что еще здесь идет? ("Детская картинная галерея", музей, Самара)

"Были и небылицы", выставка для детей и взрослых в "Детской картинной галерее", Самара Ежедневно в 9:00

С 26 декабря 2016 до 28 февраля 2017 в "Детской картинной галерее" в Самаре работает интерактивная выставка "Были и небылицы", в игровой форме знакомящая с жизнью и верованиями наших предков. Посетители вспомнят любимых героев русских народных сказок и придумают с ними новый сказочный сюжет, спустятся в подземелье Кащея Бессмертного, соберут узор на рушнике и посмотрят вертепное представление, а также увидят археологические экспонаты, датирующиеся II тысячелетием до н. э. - XVIII веком н. э. Экспозиция дополнена детскими рисунками.

школьники, студенты и пенсионеры - 100 руб, взрослые - 150 руб, дети до 7 лет - бесплатно (без экскурсии)

Последний раз это событие проходило: 02 Июля 2015 в 9:00