"Дама пик", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Самарском театре оперы и балета, Самара 1 616

• "Дама пик", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Самарском театре оперы и балета, Самара

Балет на музыку А. В. Чайковского для зрителей старше 12 лет. Продолжительность - 2 часа.

Что еще здесь идет? (Самарский академический театр оперы и балета)

"Аида", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Самарском театре оперы и балета, Самара

Опера Джузеппе Верди для зрителей старше 12 лет. Идет на итальянском языке с русскими субтитрами. Продолжительность - 3 часа 40 минут.

"Баядерка", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Самарском театре оперы и балета, Самара

Балет в 3 действиях для зрителей старше 12 лет. Продолжительность - 2 часа 50 минут.

"Динь-дон, я - ваша мама!", спектакль для детей от 3 лет в Самарском театре оперы и балета, Самара

Музыкальная сказка для детей (исполняется под фонограмму).

Последний раз это событие проходило: 20 Января 2017 в 18:30