"Библионочь - 2015. Литературный дилижанс", программа для детей в Центральной городской детской библиотеке, Самара

Самара, ул. Аэродромная, д. 16а   (Показать на карте)
Бесплатно

24 апреля 2015 с 18:00 в Центральной городской детской библиотеке в Самаре будет проходить развлекательная программа "Литературный дилижанс" в рамках всероссийской акции "Библионочь - 2015". Гостей ждет: с 18:00 до 20:00 - программа для детей от 6 лет "От богатырей до наших дней" (рассказы о фольклоре и развитии ремесла, мастер-класс по декору тарелки в технике гжель, литературный час, посвященный творчеству А.П. Чехова, презентация рассказов Н. Носова и др.); с 20:00 до 21:00 - программа для подростков от 12 лет "Столица и провинция: 18 век" (историческая ролевая игра, просмотр и обсуждение мультфильма по сказкам Б. Шергина и С. Писахова, мастер-класс по обучению танцевальным движениям вальса). Подробнее - http://csdb-samara.ru. Вход свободный.

Обновлено 23.04.2015

Последний раз это событие проходило: 24 апреля 2015 в 18:00