"Юла" на Антонова-Овсеенко, детский клуб в Советском районе, Самара 5 118

8.3
  • "Юла" на Антонова-Овсеенко, детский клуб в Советском районе, Самара
  • Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 59 В
  • +7 (846) 221-02-14; +7 (903) 301-92-92
  • Понедельник - пятница: с 08:00 до 21:00; суббота: с 09:00 до 17:00; воскресенье: проведение праздников
  • 1-3, 4-6, 7-10

Детский клуб "Юла" на Антонова-Овсеенко в Самаре предлагает:

- комплексное развитие и творчество для детей от 1 года до 7 лет;

- английский язык для детей от 3 лет;

- фольклор и русское народное творчество для детей;

- хореография для детей 3-6 лет;

- шахматы для детей от 2 лет;

- детский сад неполного дня для детей 2-6 лет и почасовое пребывание;

- консультации психолога;

- игровая комната;

- детские дни рождения и другие праздники;

- услуга "От Семьи к Семье" (обмен детскими вещами, игрушками и т.п.).

Новогодняя елка для детей от 1 года до 6 лет в клубе "Юла" на Антонова-Овсеенко, Самара

18, 21, 24 и 25 декабря 2016 в клубе "Юла" на Антонова-Овсеенко в Самаре проводятся новогодние елки для детей от 1 года до 6 лет. Продолжительность - 40-60 минут. Информация о билетах по тел.: +7 (919) 809-09-77.

ребенок + взрослый - 650-750 руб. (с подарком)

"Крылья", социальный экспериментальный театр, Самара

"Крылья", социальный экспериментальный театр, Самара

• Самара, ул. Стара-Загора, д. 27 (творческая мастерская "Люди")
  • +7 (960) 811-00-33 (заказ билетов, детские дни рождения)
"Паровоз", кафе с детским меню, Самара

"Паровоз", кафе с детским меню, Самара

• Самара, ул. Свободы, д. 1
  • +7 (937) 799-22-74; +7 (846) 927-62-93

Светлана Родитель
07 Октября 2016 13:02
Всем здравствуйте,моему сыну 1,9 мес ходить в клуб "Юла" начали недавно с первого дня все отлично. Дети которые у нас в группе ходя уже около года глядя на их успехи думаю что у нас тоже все получится, но конечно не без помощи нашего педагога Ксении за ее профессионализм и доброе ,чуткое отношение) так же хочу выразить свою благодарность администратору за вежливость и компромиссность. В клубе уютно, чисто, 2-е игровые, 2-е комнаты для занятий детей, группы не большие до 6 человек все занятия проходят увлекательно) Так же хотелось описать систему обучение" Развивай-ка" Многим известно что раскрытие человеческого потенциала в свободной и самостоятельной деятельности ребенка в специально подготовленной взрослыми развивающий среде это всегда хорошо. Важно оказать помощь ребенку сделать самому в доступной и интересной игровой форме. Обучение по кубикам Зайцева происходит в игре, дети поют слоги, прохлопывают их в ладоши, прыгают и бегают. Точно также малыши знакомятся с математикой. Мы с ребенком в восторге хотеться ходить снова и снова!) Буду рада если мой отзыв кому то поможет определится)
9.1
Юлия Родитель
07 Октября 2016 12:49
Занимаемся в Юле уже 4 месяца. Были на занятиях у двух педагогов: Ксении и Елены. Обе девушки очень нравятся. Поэтому было очень трудно выбрать к кому же ходить постоянно. ) думаю будем ходить до сада. Нам 1,5 года сейчас.
9.1
Александра Родитель
06 Октября 2016 13:48
Больше всего понравилось доброжелательная обстановка в клубе, полное вовлечение деток в процесс обучения, малое количество детей в группе и потрясающий педагог Елена :)
9.5
Александра Родитель
07 Августа 2016 23:02
Больше всего понравилось небольшое количество детей в группе - 6 человек максимум. Оооочень понравилась и мне и ребенку педагог Лена. Скоро начнем ходить в клуб с младшим. И только к Лене!
9.5
Олег Родитель
20 Июля 2016 15:21
Водим сына 6 лет на шахматы. Сыну очень нравится. Замечательный преподаватель Евгения. Осенью планируем начать ходить 2 раза в неделю (сейчас 1 раз в неделю).
Особых нареканий нет.
9.6
Светлана Родитель
20 Июля 2016 14:59
Мой сын ходит на шахматы к педагогу Евгении Станиславовне в клуб на Антонова-Овсеенко. Он ждет с нетерпением каждое занятие и с удовольствием выполняет домашние задания. Всегда рассказывает о занятиях. Я очень довольна, что есть возможность заниматься шахматами с таким хорошим педагогом. Кроме того, ему нравится общаться с ребятами. Ему (и мне) очень нравится педагог Спасибо!
9.3
гузель Родитель
18 Июля 2016 22:08
В Детский клуб "ЮЛА" по адресу: Антонова-Овсеенко 59 В, ходили с самого его открытия с 1.5 лет до 7 лет на развивайку,педагог Ольга Владимировна профессионал своего дела,подготовила к школе супер,очень ей благодарны.Я рада, что в свое время выбрала именно Юлу.В настоящее время ходим на шахматы к педагогу Евгения Станиславовна,заниматься ребенку очень нравиться – это одна из самых увлекательных настольных игр.Педагог знаток своего дела, объясняла правила игры в шахматы детям с самых основ.
бывают мелкие недочеты, но это рабочий процесс и все во время решается администрацией
7.8
наталья Родитель
11 Апреля 2016 12:43
В детском клубе "Юла",в нашей группе очень профессиональный педагог Татьяна Сергеевна.Внимательная к разному возрасту детей.Всегда может заинтересовать заданием,даже если ребенок пришел с плохим настронием. за пол года прогресс в знаниях и умениях ребенка- существенный.
администрация клуба,могла бы быть по гибче в плане стоимости занятий -развивайка.А остальное меня все устраивает-рекомендую.
4.4
Елена Родитель
30 Августа 2013 15:45
Хорошие, добрые, внимательные воспитатели, профессионалы своего дела!
Воспитатели очень хорошие, но часто меняющиеся "нянечки" не вызывают доверия. Приходят они рано утром (не всегда, иногда открывает дверь уборщица, хотя по договору сад работает с 7), дабы встретить детей, пока нет воспитателей, открыв входную дверь и пустив детей с родителями, почему то уходят на кухню и закрывают за собой дверь. Вопрос, после ухода родителей, дети играют одни? я так понимаю, что да. Исключением из таких "нянечек" является Анастасия! Очень добрая и внимательная!