"Юла" на Антонова-Овсеенко, детский клуб в Советском районе, Самара

"Юла" на Антонова-Овсеенко, детский клуб в Советском районе, Самара
Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 59в
Советская
+7 (846) 221-02-14; +7 (919) 809-09-77
Вс: Выходной (Другие дни)
yula-kopilka@ya.ru

Детский клуб "Юла" на Антонова-Овсеенко в Самаре предлагает:

- комплексное развитие и творчество для детей от 1 года до 7 лет;

- английский язык для детей от 3 лет;

- фольклор и русское народное творчество для детей;

- хореография для детей 3-6 лет;

- шахматы для детей от 2 лет;

- детский сад неполного дня для детей 2-6 лет и почасовое пребывание;

- консультации психолога;

- игровая комната;

- детские дни рождения и другие праздники;

- услуга "От Семьи к Семье" (обмен детскими вещами, игрушками и т.п.).

Обновлено 19.07.2017

Самара, Московское шоссе, д. 57
+7 (846) 221-02-14

Светлана
07 Октября 2016 13:02
Всем здравствуйте,моему сыну 1,9 мес ходить в клуб "Юла" начали недавно с первого дня все отлично. Дети которые у нас в группе ходя уже около года глядя на их успехи думаю что у нас тоже все получится, но конечно не без помощи нашего педагога Ксении за ее профессионализм и доброе ,чуткое отношение) так же хочу выразить свою благодарность администратору за вежливость и компромиссность. В клубе уютно, чисто, 2-е игровые, 2-е комнаты для занятий детей, группы не большие до 6 человек все занятия проходят увлекательно) Так же хотелось описать систему обучение" Развивай-ка" Многим известно что раскрытие человеческого потенциала в свободной и самостоятельной деятельности ребенка в специально подготовленной взрослыми развивающий среде это всегда хорошо. Важно оказать помощь ребенку сделать самому в доступной и интересной игровой форме. Обучение по кубикам Зайцева происходит в игре, дети поют слоги, прохлопывают их в ладоши, прыгают и бегают. Точно также малыши знакомятся с математикой. Мы с ребенком в восторге хотеться ходить снова и снова!) Буду рада если мой отзыв кому то поможет определится)
Юлия
07 Октября 2016 12:49
Занимаемся в Юле уже 4 месяца. Были на занятиях у двух педагогов: Ксении и Елены. Обе девушки очень нравятся. Поэтому было очень трудно выбрать к кому же ходить постоянно. ) думаю будем ходить до сада. Нам 1,5 года сейчас.
Александра
06 Октября 2016 13:48
Больше всего понравилось доброжелательная обстановка в клубе, полное вовлечение деток в процесс обучения, малое количество детей в группе и потрясающий педагог Елена :)
Александра
07 Августа 2016 23:02
Больше всего понравилось небольшое количество детей в группе - 6 человек максимум. Оооочень понравилась и мне и ребенку педагог Лена. Скоро начнем ходить в клуб с младшим. И только к Лене!
Олег
20 Июля 2016 15:21
Водим сына 6 лет на шахматы. Сыну очень нравится. Замечательный преподаватель Евгения. Осенью планируем начать ходить 2 раза в неделю (сейчас 1 раз в неделю).
Особых нареканий нет.
Светлана
20 Июля 2016 14:59
Мой сын ходит на шахматы к педагогу Евгении Станиславовне в клуб на Антонова-Овсеенко. Он ждет с нетерпением каждое занятие и с удовольствием выполняет домашние задания. Всегда рассказывает о занятиях. Я очень довольна, что есть возможность заниматься шахматами с таким хорошим педагогом. Кроме того, ему нравится общаться с ребятами. Ему (и мне) очень нравится педагог Спасибо!
гузель
18 Июля 2016 22:08
В Детский клуб "ЮЛА" по адресу: Антонова-Овсеенко 59 В, ходили с самого его открытия с 1.5 лет до 7 лет на развивайку,педагог Ольга Владимировна профессионал своего дела,подготовила к школе супер,очень ей благодарны.Я рада, что в свое время выбрала именно Юлу.В настоящее время ходим на шахматы к педагогу Евгения Станиславовна,заниматься ребенку очень нравиться – это одна из самых увлекательных настольных игр.Педагог знаток своего дела, объясняла правила игры в шахматы детям с самых основ.
бывают мелкие недочеты, но это рабочий процесс и все во время решается администрацией
наталья
11 Апреля 2016 12:43
В детском клубе "Юла",в нашей группе очень профессиональный педагог Татьяна Сергеевна.Внимательная к разному возрасту детей.Всегда может заинтересовать заданием,даже если ребенок пришел с плохим настронием. за пол года прогресс в знаниях и умениях ребенка- существенный.
администрация клуба,могла бы быть по гибче в плане стоимости занятий -развивайка.А остальное меня все устраивает-рекомендую.
Елена
30 Августа 2013 15:45
Хорошие, добрые, внимательные воспитатели, профессионалы своего дела!
Воспитатели очень хорошие, но часто меняющиеся "нянечки" не вызывают доверия. Приходят они рано утром (не всегда, иногда открывает дверь уборщица, хотя по договору сад работает с 7), дабы встретить детей, пока нет воспитателей, открыв входную дверь и пустив детей с родителями, почему то уходят на кухню и закрывают за собой дверь. Вопрос, после ухода родителей, дети играют одни? я так понимаю, что да. Исключением из таких "нянечек" является Анастасия! Очень добрая и внимательная!

"Кошкин дом"

Самара, ул. Печерская, д. 151 (офис 26)
+7 (846) 990-08-41; +7 (927) 260-08-41

"Филиппок" на Карбышева