Speaking Planet, языковой центр, английский, немецкий, итальянский и испанский для детей и подростков, подготовка к ЕГЭ по английскому, Самара

9.4
Самара, Московское шоссе, д. 4 (ТОЦ "Скала", 5 этаж, офис 505)
+7 (846) 979-74-07; +7 (846) 922-85-66
samara@speakingplanet.ru

Языковой центр Speaking Planet в Самаре предлагает несколько программ для детей и подростков:

- курс английского для детей и подростков;

- курс подготовки к международным экзаменам;

- курс подготовки к ЕГЭ по английскому языку;

- испанский для детей и подростков;

- немецкий для детей и подростков;

- итальянский для детей и подростков.

Обновлено 27.08.2013

maria
29 Октября 2016 13:19
Добрый день! О школе Спикинг пленет остались хорошие впечатления. Учил для работы, и в целом, доволен.
Все нормально вроде было))
Данил
12 Октября 2016 12:42
Ходила в Speaking Planet. Доступно объясняли материал, всегда отвечали на все вопросы. Каждое занятие проходило в дружеской атмосфере.
Денис
30 Сентября 2016 14:02
Старший брат / сестра
Прекрасная школа, цена обучения не особо высока, но это пусть не смущает) если реально заниматься,то результат будет
Все хорошо
Светлана
29 Сентября 2016 14:23
Донесение материала, дополнительные тесты, проверка изученного материала-все устраивает!
Евгения
09 Февраля 2016 18:23
Понравилось,что мой ребенок вдохновлён занятиями в спикинг планет,каждый день приходит очень радостный,рассказывает,что узнал.Мне,как маме, очень важно,чтобы ребенок был увлечен таким полезным занятием.Спасибо вам)
Геннадий
08 Февраля 2016 00:24
Все было на высшем уровне. Педагоги выкладывались на все 100%. Хочу заметить, что все преподаватель, который проводил у нас занятия был профессионалом своего дело, и показывал не только знание английского языка, но и свои педагогические навыки!
Лена
04 Февраля 2016 13:00
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Училась пол года назад. Негативного ничего написать не могу. Забрала кучу эмоций и кучу знаний!))
Дима
02 Февраля 2016 22:52
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Даже при таком объеме информации на занятии, все очень легко запоминалось! Преподаватели супер позитивные! Спасибо за полученные знания!

"Диалог", образовательный центр

Самара, ул. Мичурина, д. 52 (офис 526А)
+7 (846) 990-33-20

Language Link на Советской Армии