"Остров Позитива", игровая площадка для детей 2-9 лет в ТРК "Аврора", Самара (закрыта) 14 799

Игровая площадка закрыта.

Гость Дедушка / бабушка
15 Января 2015 21:58
что ребенку интересно, весело!
Безразличие, безответственность персонала. Отсутствие туалета. На таких аттракционах как горка с мячиками, водяной матрац и карусель с мячами (гирями) - должен быть наиболее качественный контроль со стороны персонала, особенно когда на них играют дети от пяти и более лет, (необходимо убирать более маленьких малышей во избежании травм).
4.6
Ольга Кивилёва Родитель
27 Декабря 2014 15:30
Сегодня была такая ситуация: встретила своего пятилетнего ребёнка, которого я оставила на площадке "Остров позитива", гуляющего по торговому комплексу в сопровождении чужой женщины с её детьми. Вернувшись с ребёнком на площадку и спросив сотрудников почему мой ребенок за пределами площадки, администратор Мария ответила, что дети в сопровождении ряженых, якобы аниматоров, ушли фотографироваться к деду морозу. На вопрос почему выпустили ребенка без родителя и без разрешения был ответ: "За каждым ребенком не уследишь, их же много, мы за детей ответственность не несем, я вообще за кассой смотрю". Как так??? Сначала кассир отпустила ребенка неизвестно с кем, затем "аниматоры" отпустили ребенка неизвестно с кем. Выход детей с площадки не контролируется? Просьба руководство прокомментировать эту ситуацию.
6.1
Гость Родитель