"Комната 9", интерактивный аттракцион, квесты в реальности для детей от 12 лет и взрослых, Самара

Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 201в (офис 374)
+7 (927) 725-06-02
С 13:00 до 22:00, без выходных
nevent@inbox.ru

Проект "Комната 9" в Самаре - квесты в реальности для детей от 12 лет и взрослых. Участникам (компания из 2-4 человек) нужно за час выйти из закрытой комнаты, решая различные загадки и головоломки.

Дети 12-16 лет могут принять участие в игре только в сопровождении родителей. Записываться на игру нужно заранее, на определенное время.

Обновлено 06.10.2014

"КидСити" в молле "Парк Хаус"

Самара, Московское шоссе, д. 81б (ТРЦ "Парк Хаус")

"Три медведя", аттракцион-кафе

Самара, ул. Советской Армии, д. 181в (парк Гагарина)
+7 (927) 654-92-15 (администратор кафе); +7 (917) 030-03-10 (администратор аттракционов)

"Кот да Винчи", семейный котоклуб

Самара, 6-я просека, д. 129