"Детский мир" в ТК "Амбар", магазин товаров для детей, одежда для детей, обувь, школьные принадлежности, товары для малышей, Самара 3 031

7.8
  • Самара, Южное шоссе, д. 5 (ТК "Амбар", 1-й этаж)
  • +7 (846) 273-85-38; +7 (846) 273-85-39
  • С 10:00 до 22:00, без выходных
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

Коляски, кроватки, памперсы, манежи, ходунки, стульчики для кормления и другие товары для самых маленьких, игрушки и игры, школьные принадлежности и наборы для творчества, детская обувь и одежда, автокресла, велосипеды, самокаты, ролики и другие товары для детей представлены в ассортименте магазина "Детский мир" в торговом комплексе "Амбар" в Самаре.

У магазина есть сайт, на котором можно заказать детские товары с доставкой по России.

Татьяна
03 Июля 2015 06:34

В детском мире нам пробили ненужное нам питание Nestogen. .Обнаружили это дома, сумма ненужной покупки составляет 900 рублей. Возможно ли вернуть или обменять это детское питание(2шт), коробка не вскрыта и есть чек

Татьяна Родитель
03 Июля 2015 06:29
Нравится большой ассортимент продукции по приемлимым ценам
Вчера как всегда закупали все необходимое для малыша . В зале не одного представителя так и не появилось(((А еще в добавок нам пробили детское питание нестожен, которые мы даже не брали. И это обнаружили дома...неприятный осадок...Что делать теперь с этим питанием не понятно....мы такое никогда не давали ребенку
7.8