"Как прекрасен этот мир - посмотри!", литературный праздник для детей в парке им. города Плевен, Ростов-на-Дону 431

• "Как прекрасен этот мир - посмотри!", литературный праздник для детей в парке им. города Плевен, Ростов-на-Дону

15 августа 2015 с 15:00 до 18:00 в парке им. города Плевен в Ростове-на-Дону МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС и Детская библиотека им. Ленина проведут литературный праздник для детей "Как прекрасен этот мир - посмотри!". В программе: игровые зоны противопожарной безопасности, безопасности на дорогах и медицинской помощи "Светофор безопасности 01 - 02 - 03"; игры "Правда это?", "Светофор", "Это я, это я, это все мои друзья!" и "Разрешается или запрещается?" в "Школе пешеходных наук"; состязания "Знай правила движения, как таблицу умножения!", "Школа безопасности в каверзных вопросах" и "В городе дорожных знаков" на "Веселом перекрестке"; знакомство с правилами поведения на воде на "Причале Бармалея"; игры "Летает – не летает" и "Съедобное - несъедобное" в "Рециденции Мухи-цокотухи"; конкурс " Пожарные" на островке "Подворотня Тараканища"; задание "Светофор" на островке "Федорин тупик"; правила поведения детей в интернете в "Антивирусной лаборатории Айболита". Подробнее -  http://vk.com/lenincka.

Последний раз это событие проходило: 15 Августа 2015 в 15:00