"Я и Ма-ма", частный детский сад-ясли, Батайск

Ростовская область, Батайск, ул. Максима Горького, д. 159
+7 (952) 565-58-35
Понедельник - пятница: с 07:00 до 19:00; суббота - воскресенье: выходной
detclubb@mail.ru

В частный детский сад-ясли "Я и Ма-ма" в Батайске принимают детей от 1,5 до 4 лет. В группах не более 10 человек, посещение на полный и неполный день. В детском саду работают: логопед, дефектолог, психолог, Монтессори-педагог, музыкальный руководитель, преподаватель английского языка и медсестра.

Помещения садика оборудованы для занятий и игр, есть отдельная комната для занятий по системе Монтессори с малышами до 3 лет, огороженная территория для прогулок.

Обновлено 06.09.2013

Royal Academy, "Роял Академи", детский центр, частный детский сад в поселке Янтарный, Ростовская область

Ростовская область, Аксайский район, поселок Янтарный, Незабудковый переулок, д. 18
+7 (989) 509-36-73

"Архимед", частный детский сад в поселке Темерницкий, Ростов-на-Дону