Ростовский театр кукол, Ростов-на-Дону 19 521

• Ростовский театр кукол, Ростов-на-Дону
  • Ростов-на-Дону, Университетский пер., д. 46
  • +7 (863) 263-45-91 (касса); +7 (928) 106-04-78; +7 (863) 264-52-77; +7 (863) 263-37-24
  • 1-3, 4-6, 7-10

Ростовский театр кукол - театр для детей в Ростове-на-Дону. В его репертуаре - кукольные сказки: "Золушка", "Чиполлино", "Гулливер в стране лилипутов", "Муха-Цокотуха", "Кот в сапогах" и многие другие.

19 Мая 2013
Куда пойти с ребенком в Ростове-на-Дону? Путеводитель по Ростову от KidsReview.ru

Где в Ростове отдохнуть всей семьей? В нашем обзоре - музеи, театры, парки и экологические тропы, раскопки древнего города, детский город профессий “Кидбург” и аквапарки Ростова-на-Дону, куда можно пойти вместе с детьми.

"Ай да Петушок", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Аленький цветочек", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Блин-молодец", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Веселый Петрушка", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Волк и козлята", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Волшебная лампа Аладдина", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Волшебный колосок", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Гадкий утенок", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Гулливер в стране лилипутов", спектакль для детей от 5 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"День рождения кота Леопольда", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Доктор Айболит", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Дюймовочка", спектакль для детей от 5 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Заколдованная принцесса", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Звездный мальчик", спектакль для детей от 5 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Золотой чай", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Золушка", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Иван-Царевич и Серый Волк", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Как аукнется, так и откликнется", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Карлик Нос", спектакль для детей от 5 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Колобок-шоу", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Кот в сапогах", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Кошкин дом", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Красная Шапочка", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Курочка Ряба", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Малыш и Карлсон", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Мама для мамонтенка", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Марьюшка и Баба-яга", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Машенька и медведи", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Морозко", новогодняя шоу-программа для детей в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Морозко", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Муха-цокотуха", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Новогодние приключения Дюймовочки", новогодний спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Огниво", спектакль для детей от 5 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Пират-сладкоежка", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"По щучьему велению", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Приключения Али-Бабы в новогоднем лесу", новогодний спектакль в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Приключения Буратино", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Принцесса на горошине", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Проделки кумушки Лисы", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Репка", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Рождественские приключения снеговиков", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Русалочка", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Ряба-Репа-Колобок", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Сказание о Тихом Доне", спектакль для детей от 5 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Сказка о глупом мышонке", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Слоненок", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Солнышко на всех", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Стойкий оловянный солдатик", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Страусенок Рокки", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Теремок", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Три поросенка", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"У страха глаза велики", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Царевна-лягушка", спектакль для детей от 5 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Щелкунчик", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

"Я не трус, но я...", спектакль для детей от 3 лет в Ростовском театре кукол, Ростов-на-Дону

Ростовский музыкальный театр, Ростов-на-Дону

Ростовский музыкальный театр, Ростов-на-Дону

• Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 134
  • +7 (863) 264-07-07 (кассы)

Иван Родитель
07 Июля 2016 10:40
Хороший театр для малышей с приемлимыми ценами. Отличные спектакли, многие на основе русских народных сказок. Моим деткам очень нравится.
9.5
Инна Родитель
01 Июня 2016 12:29
Была с дочкой на этих выходных на спектакле "Колобок Шоу" - это действительно шоу! Театр встретил нас очень приветливо, в фойе на экранах мелькали отрывки из спектаклей, за стеклом куклы, которые можно рассмотреть вблизи. Приехали мы за 20 минут до начала спектакля и попали на детское развлечение на 2 этаже, девочки-аниматоры пели, танцевали и развлекали деток, что настроило на праздничную атмосферу. Ну а сам спектакль, точнее шоу, настолько увлекло даже меня, что хотелось танцевать вместе с героями. Очень понравилась Лиса, просто очаровала дочку! Всем рекомендую поход в этот театр и особенно на такое праздничное, веселое и зажигательное шоу!
9.1
Инна Родитель
27 Мая 2016 16:22
Прекрасное место для деток. Идеально для того, чтобы привить ребенку любовь к искусству, развить воображение и научить добру, сопереживанию, правильным поступкам. Первый мой шаг был в кукольный театр, сюда же я и привела своего сына - как же здесь изменилась атмосфера. Из Советского прошлого - в уютное, сказочное, сверкающее и волшебное Настоящее! Пересмотрели очень много спектаклей. Прекрасные постановки, которые интересно смотреть и взрослым, вместе с ребенком переживаешь за судьбу героев. Приветливый персонал и дружелюбная администрация театра, готовая помочь в любом вопросе.
9.5
Ольга Родитель
05 Мая 2016 13:41
Отличный, душевный театр. Трогательные и поучительные спектакли, а так же искрометные и веселые шоу и сказки. очень нравится атмосфера. Очень удобные трансформирующиеся кресла. для малышей.
Ирина Родитель
11 Апреля 2016 16:53
Наш любимый родной театр! Мои детки видели все спектакли по несколько раз и с нетерпением ждут новых. Лучший театр для малышей - все понятно. ярко, живо, кукол можно трогать, с артистами иногда танцевать. Сожалеем, что грядет переезд.
Сожалеем, что грядет переезд.
9.6
Екатерина Родитель
20 Января 2016 11:28
Мы с дочкой постоянные зрители Ростовского театра кукол. Замечательные костюмы, сказочные декорации, талантливые актеры и приветливый персонал, все это помогает погрузиться в сказку. Огромным удобством стала он-лайн продажа билетов на сайте театра. Очень много прекрасных спектаклей. Наши любимые "Золушка", "Дюймовочка", "Три поросенка",потрясающая "Русалочка" и еще очень много замечательных спектаклей. Новогоднее шоу "Приключения Дюймовочки" просто поразило!!! Более теплого приема мы нигде не встречали, это единственное место, где артисты вместе с детворой танцуют, выходят в зал и на протяжении всего представления контактируют с малышами, вовлекая их в спектакль, позволяя стать не только зрителями, но и участниками. Хочется сказатьБольшое спасибо!!! руководству, администрации театра и актерам, за то что дарите хорошее настроение, открываете сказку и учите малышей доброте, справедливости и верить в лучшее!!!