"Кентавр", конноспортивный клуб на Лесной, конные прогулки, обучение верховой езде, Ростов-на-Дону 7 696

• "Кентавр", конноспортивный клуб на Лесной, конные прогулки, обучение верховой езде, Ростов-на-Дону
  • Ростов-на-Дону, ул. Лесная, озеро Цыганское
  • +7 (952) 562-22-29; +7 (904) 341-52-32 (Наталья Тихомирова)
  • С 08.00 до 21.00, без выходных

В конноспортивном клубе "Кентавр" в Ростове-на-Дону:

- конные прогулки;

- уроки верховой езды;

- фотосессии.

"Сармат", конный клуб, верховая езда, Ростов-на-Дону

"Сармат", конный клуб, верховая езда, Ростов-на-Дону

• Ростов-на-Дону, 12 км от ГПЗ-10 (трасса на Обуховку/Дугино/Рогожкино)
  • +7 (863) 247-97-33; +7 (908) 185-57-68

Сергей Родитель
19 Апреля 2016 13:10
Позвонив по тел указанному в соц сетях ВК, Натальей мне очень красиво была изложена информация о конных прогулках и уроках по верховой езде, специалистах и соблюдения техники по безопасности, которые проводятся на Циганском озере. Я записался на урок по верховой езде.
Прибыв в указанное время на место встречи , я был немного шокирован местом отведённым для проведения занятий. Моему инструктору как оказалось чуть более 13 лет и она "Специалист", с сигаретой в руках мне было предложено взобраться на грязную лошадь, мне не выдали шлем как обещали по телефону. Далее, я сел в седло и тут вдруг гуляющая бродячая собака начала лаять на лошадь, лошадь встает на дыбы подняв с собой "Инструктора", мне повезло что я не оказался в этот момент на земле. После чего я отказался от урока в этом так называемом Конно-спортивном клубе "Кентавр". Лучше пойду на ипподром или другое место. Вот такая моя история первого знакомства с лошадьми.
Ольга Родитель
25 Августа 2014 10:49
Делала сюрприз сыну, все очень понравилось! Катались на разных лошадках, лошадки очень спокойные, послушные, ребенок в восторге, место отличное! Спасибо огромное!!!
8.6
Дмитрий Родитель
10 Августа 2014 23:40
Прекрасно провели время семьей, была конная прогулка. Первый раз верхом, теперь хочется прийти ещё. Очень спокойные лошадки
8.8