"Академия праздника", праздничное агентство, площадка для организации детских праздников "Территория детского праздника", Ростов-на-Дону 1 307

9.4
  • "Академия праздника", праздничное агентство, площадка для организации детских праздников "Территория детского праздника", Ростов-на-Дону
  • Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, д. 4/9 (отдельный вход со стороны "Золотого Колоса")
  • +7 (863) 268-17-26; +7 (951) 518-89-98
  • Сб: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
  • 1-3, 4-6, 7-10

Услуги праздничного агентства "Академия праздника":
- организация праздников для детей от 3 до 10 лет;
- оформление воздушными шарами;
- площадка для проведения дня рождения ребенка "Территория детского праздника" (2 зала, игровые и шоу-программы, мастер-классы, оформление помещения воздушными шарами и пр.).

Мастер-класс по мыловарению для детей от 5 до 12 лет на площадке агентства "Академия праздника", Ростов-на-Дону

Мариня Родитель
14 Января 2016 15:09
Хотим отблагодарить Академию Праздника за наш наичудеснейший день рождения! Гости были в восторге а особенно мой ребенок! Нам понравилось все - и отношение персонала ( Огромное спасибо Екатерине за такую внимательность к нашим пожеланиям) и работа девочки аниматора - дети были на ушах. Особенно здорово, что было и взрослым где посидеть - за это все большое спасибо!
9.4