Где сделать прическу и макияж, купить праздничное платье девочке на Новый год в СПб? "Мастерская Принцесс" в ТРК "Гранд Каньон"

02.12.2013 2512

Сделать новогоднюю прическу, макияж, маникюр, купить праздничное платье девочке к Новому году можно в "Мастерской Принцесс" в ТРК "Гранд Каньон" на Просвещения.

Уже совсем скоро откроется дверь и начнется праздничное волшебство!

За окнами закружатся блестящие снежинки, вовлекая нас в прекрасную зимнюю сказку. Воздух наполнится ароматами еловых веток и мандаринов.

Вот только о прическе и нарядах нужно подумать уже сейчас. Ведь так важно и любящим мамам, и прекрасным юным принцессам в новогодние праздники выглядеть красиво и по-настоящему волшебно!

В Студии Красоты "Мастерская Принцесс"  знают, как угодить с нарядом и созданием образа даже самой прихотливой леди.

Мастерицы помогут не только подобрать Вашей принцессе красивое платье для праздника в шоу-руме, но и создадут к ее образу великолепную прическу на основе элегантных  завитков, греческих кос, с использованием модных и красивых аксессуаров. В дополнении к платью и прическе, мастерицы сделают ухоженными и праздничными - ручки принцессы. И зимний волшебный рисунок на детских ноготках приятно порадует и украсит Вашу дочурку.

Приятным новогодним подарком каждой принцессе станет - мерцающий макияж, который позволит не только подчеркнуть естественную красоту девочки, но и при этом  завершит чудесный праздничный образ.

А также все наши мамы смогут порадовать себя элегантными прическами и красотой японского маникюра в "Мастерской Принцесс"!

В "Мастерской Принцесс" Вы можете приобрести подарочные сертификаты на услуги Студии Красоты для самых дорогих и близких. И поверьте, такой подарок не оставит равнодушной ни одну принцессу.

Начинайте готовиться к праздникам уже сейчас!

С 1 декабря открыта запись на все услуги "Мастерской Принцесс"

Торопитесь и записывайтесь уже сегодня!

Запись осуществляется у администраторов Студии или по телефону: +7 (812) 916-80-78

"Принцев мы не раздаем, но Принцессой у нас станет каждая..."

Новость от компании: Мастерская принцесс

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Дивный город")