Где сделать прическу и макияж, купить праздничное платье девочке на Новый год в СПб? "Мастерская Принцесс" в ТРК "Гранд Каньон"

02.12.2013 2512


Сделать новогоднюю прическу, макияж, маникюр, купить праздничное платье девочке к Новому году можно в "Мастерской Принцесс" в ТРК "Гранд Каньон" на Просвещения.





 



Уже совсем скоро откроется дверь и начнется праздничное волшебство!

За окнами закружатся блестящие снежинки, вовлекая нас в прекрасную зимнюю сказку. Воздух наполнится ароматами еловых веток и мандаринов.



 



Вот только о прическе и нарядах нужно подумать уже сейчас. Ведь так важно и любящим мамам, и прекрасным юным принцессам в новогодние праздники выглядеть красиво и по-настоящему волшебно!



 



В Студии Красоты "Мастерская Принцесс"  знают, как угодить с нарядом и созданием образа даже самой прихотливой леди. 



 



Мастерицы помогут не только подобрать Вашей принцессе красивое платье для праздника в шоу-руме, но и создадут к ее образу великолепную прическу на основе элегантных  завитков, греческих кос, с использованием модных и красивых аксессуаров. В дополнении к платью и прическе, мастерицы сделают ухоженными и праздничными - ручки принцессы. И зимний волшебный рисунок на детских ноготках приятно порадует и украсит Вашу дочурку. 



 



Приятным новогодним подарком каждой принцессе станет - мерцающий макияж, который позволит не только подчеркнуть естественную красоту девочки, но и при этом  завершит чудесный праздничный образ.



 



А также все наши мамы смогут порадовать себя элегантными прическами и красотой японского маникюра в "Мастерской Принцесс"!



 



В "Мастерской Принцесс" Вы можете приобрести подарочные сертификаты на услуги Студии Красоты для самых дорогих и близких. И поверьте, такой подарок не оставит равнодушной ни одну принцессу.



 



Начинайте готовиться к праздникам уже сейчас!



С 1 декабря открыта запись на все услуги "Мастерской Принцесс"



Торопитесь и записывайтесь уже сегодня!



 



 



Запись осуществляется у администраторов Студии или по телефону: +7 (812) 916-80-78



http://vk.com/m_princess



 



"Принцев мы не раздаем, но Принцессой у нас станет каждая..."



Новость от компании: Мастерская принцесс


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 916 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Дивный город")