Как сняться в Ералаше в Перми?

В Перми начинается подготовка к съемкам нашего местного «Ералаша» в Студии звезд. У проекта есть собственное название — «Поколение.ru». Юмористические сюжеты и современные скетчи о жизни детей будут сниматься совместно с главным «Ералашем» и его художественным руководителем Борисом Грачевским.

В съемках пермского «Ералаша» смогут принять участие дети от 5 лет, которые пройдут предварительный отбор. Стоит иметь в виду, что «верхняя» граница возраста тех, кто может прийти на кастинг и попробовать свои силы, — 30 лет. Так что вопрос «Куда пойти с детьми в Перми?» неожиданно получил еще один ответ — на актерский кастинг для съемок в пермском «Ералаше».

Кастинг будет проходить в Перми в бизнес-центре «Серго» ( ул. Монастырская, д. 61 (бывшая ул. Орджоникидзе), 1 этаж) в течение 10 дней: с 26 по 29 апреля 2012 г. и со 2 по 6 мая 2012, с 16.00 до 20.00. Режиссер будет просматривать претендентов в порядке «живой очереди». Будет лучше, если участник кастинга подготовит сценку, выучит стих или отрывок из басни, ну или просто будет готов рассказать смешной анекдот.

По словам организаторов, возможно, будут и дополнительные просмотры для детей, которые очень хотят попробовать свои силы в актерском ремесле, но во время основного кастинга уедут из города на каникулы, например. Мы обязательно сообщим об этом дополнительно.

Ребята, которые пройдут кастинг, уже в мае смогут начать подготовку по актерскому мастерству, сценической речи, сценическому движению и умению держаться перед камерой и, конечно, они начнут репетировать свои роли.
Занятия будут проходить 2-3 раза в неделю. Стоимость такого обучения — 5 тысяч рублей в месяц. Уже осенью отснимут 50-70 сюжетов с пермскими детьми в главных ролях. Премьера пермского «Ералаша» пройдет на пермских телеканалах, а те сюжеты, которые получатся лучше всех, покажут в главном «Ералаше».

27 Января 2015 13:06

кастинг платный?

Даша
11 Мая 2013 14:13

где и во сколько будет набор в ералаш я занимаюсь пением и теннисом и не боюсь сцены.С детства хочу сняться в ералаше!

Нина Александровна
24 Марта 2013 13:29

В какой период 2013 года будут проходить кастинги на конкурс?

Сергей
05 Марта 2013 20:21

Когда в 2013г. будут проводиться кастинги???

15 Ноября 2012 21:34

Когда и где в Перми будет проходить кастинг на Ералаш в Ноябре 2012

поля
15 Сентября 2012 15:49

когда можно еще прийти на кастинг?

Валерия
24 Мая 2012 15:57

В течении какого времени должны позвонить?

Мария
10 Мая 2012 19:49

можно ли пройти дополнительный просмотр ребёнка и где?

07 Мая 2012 13:33

Как зовут жюри который был 6 мая в Серго?

07 Мая 2012 13:31

Как зовут всех жюри?

06 Мая 2012 16:06

А как узнать что я прошла кастинг или нет???