"Небесная ярмарка Урала - 2012", международный фестиваль воздухоплавания в г. Кунгуре Пермского края 1 692

• "Небесная ярмарка Урала - 2012", международный фестиваль воздухоплавания в г. Кунгуре Пермского края
  • Пермский край, г. Кунгур    (Показать на карте)
  • Бесплатно
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18
  • Событие прошло

На фестивале можно увидеть показательные полеты воздушных шаров и аэростатов - особенно красивыми они бывают в день открытия (30 июня 2012) и в день закрытия (7 июля 2012), посмотреть "Воздушные баталии" - единственные в мире состязания на тепловых аэростатах и соревнования по сверхлегкой авиации. Кроме этого в рамках фестиваля пройдет выставка собак, театрализованные представления, гонка внедорожников. Будут семейные игры и развлечения,  кулинарный конкурс и творческие мастер-классы. Подробную инофрмацию обо всех событиях фестиваля можно найти в нашей афише. Как доехать до Кунгура? На автомобиле по трассе Пермь - Екатеринбруг (расстояние от Перми - 94 км); на маршрутном автобусе с пермского автовокзала (рейсы есть ежедневно, время отправления автобусов лучше уточнить на автовокзале по телефону (342) 236-43-00, время в пути 2 часа 10 минут).

Последний раз это событие проходило: 30 Июня 2012 в 10:00