"ГлавЕлка", новогодний праздник для детей от 3 лет в Спортивном комплексе им. Сухарева, Пермь 5 799

1.4
Отзывов: 97
  • "ГлавЕлка", новогодний праздник для детей от 3 лет в Спортивном комплексе им. Сухарева, Пермь

20 декабря 2014 в 13:00 в Спортивном комплексе им. Сухарева в Перми проводится новогодний мюзикл-карнавал для детей "ГлавЕлка". Зрителей ждет концертная программа с участием героев мультфильмов, воздушные гимнасты, голографическое шоу и 3D-эффекты, интерактивная дискотека от телеканала "Карусель" с Александром Олешко, розыгрыш призов, подарки и др. Информация о билетах по тел.: +7 (342) 235-00-00.

Последний раз это событие проходило: 20 Декабря 2014 в 13:00

30 Декабря 2014 22:24
Похоже обманщики останутся безнаказаны, они продолжают свою так сказать" работу"на ихний Рождественский концерт мы низачто не пойдём! Сейчас прежде чем купить билеты на какое-нибудь мероприятие обязательно смотрим кто организатор.Почему же всяким проходицам всё сходит с рук?
28 Декабря 2014 20:49
Ничего
Присоединяюсь ко всем негативным отзывам. Вообще реклама звучала так: "жители москвы и санкт-петербурга уже видели это шоу. Теперь и у вас есть возможность увидеть главную елку страны от канала карусель". А что в итоге? Во-первых, на билете у меня был первый ряд, зайдя на кассы.ру я убедилась, что он у меня первый. По приезде он фактически оказался 6. С маленьким ребенком я совсем на это не расчитывала. Шоу было дурацким, никакой сказки, неитересно, балаган, танцы - трехлетнему ребенку было скучно. Интересно было лишь танцевать с аниматором. Телефоны, смартфоны, сэлфи - мы на елку пришли или фото в инстаграм сливать, ничего не понимаю. Елка тоже была убогой, хай-тэк типа, лучше была бы маленькая, купленная за 6 тысяч, чем это убожество. Подарок был до ужаса смешон, причем нам не сразу он достался, пришлось еще побегать, потрепать нервы гардеробщицам, чтобы получить его. Обещали 3д шоу, лазерное шоу, фонтаны - не было ничего. Содрали 900 рублей ни за что. Я готова пойти и поддержать тех, кто идет в прокуратуру и моя подруга с ребенком тоже.
Гость Ирина Дядя / тётя
25 Декабря 2014 18:39
Купили самые дорогие билеты, выбирали долго чтоб ребенку было хорошо видно. Итог: заходим в зал, спрашиваем у сотрудников чтоб подсказали где наши места, а в ответ: садитесь, где свободно, а свободно только в послед.местах партера, где абсолютно ничего не видно, разве что для первых рядов только и на трибунах! 3 места еще рядом не нашлось, пришлось нам сесть в разных местах, а ребенка на коленки! (хотя покупали отдельное место и рядом). Я еще не сказала про пробку на парковке; про само представление,где непонятно что творилось и разочарованных детей и взрослых...
24 Декабря 2014 17:26
Трансформер и сопровождающий танец
Позор для Сухарева! Дети танцевали на стульях, места не было( чтоб можно было видеть и танцевать 3 летним детям), подарок никакой), организаторы не позаботились чтоб вызвать наряд ГИБДД , голодные дети в машинах пробка на полтора часа... Может эти возмущения научат организаторов
1.9
24 Декабря 2014 15:25

Сейчас каждый может самостоятельно подать жалобу хоть в прокуратуру, хоть в роспотребнадзор(можно по инету),хоть в полицию, а вот если подавать в суд, то надо будет собрать подписи.Чем больше заявлений, тем больше вероятность, что обманутых людей услышат.

Ирина Родитель
24 Декабря 2014 14:03
В ШОКЕ!!!!! Что за чушь... С ребенком первый раз вышли на "Елку" и увидеть....Какой ТРОЯНСКИЙ КОНЬ...какое СЕЛФИ....одно хоть не расстроило, это наши места на трибунах!если бы купила в партере точно вышла бы в слезах...
Наталья
24 Декабря 2014 16:34

Здравствуйте! Вы написали давайте в воскресенье встретимся в 13-00 около дворца, вы напишите обязательно дату, чтоб все знали (так будет понятней) Спасибо!

Анна
24 Декабря 2014 19:08

На Терроне идет обсуждение! Там договорились встретиться и подписать коллективную жалобу в воскресение с 13-00 до 14-00 в блинной в "Гостином дворе"!!!! Будет сидеть мужчина с документами, не стесняйтесь, подходите!!!

Наталья
24 Декабря 2014 20:26

Я сейчас читала террон и там написано в субботу с 13-00 до 14-00

24 Декабря 2014 12:40

давайте в воскресенье встретимся в 13.00 у ск. им. Сухарева!!!

24 Декабря 2014 12:13
Основная тема обсуждения на Тероне. Там будет решаться вопрос по написанию заявления по поводу прошедшей елки....Кто хочет-заходите-присоединяйтесь.
24 Декабря 2014 11:22
Мероприятие абсолютно "воздушно созданное" и направлено исключительно на обман родителей, детей. Все кто собираются идти в прокуратуру молодцы- я присоединяюсь! Но дабы наказать нерадивых организаторов и исключить впредь повторение подобной ситуации (чтоб так сказать не повадно было) предлагаю составить коллективное заявление в органы полиции. Мы добьемся возбуждения уголовного дела и наказания виновных лиц. Давайте все вместе составим заявление ( или кто то один может составить) и все желающие подпишемся. Так это оставлять нельзя.!!!
Кристина Родитель
24 Декабря 2014 10:50
Здравствуйте. Так же "посчастливилось" побывать на этом мероприятии, если можно так назвать. Дети в шоке (ходила с 3-мя). Все, что они говорили - это:"Обманули!" Ужас!!! Со сцены былдо сказано:"Сегодня ни один из вас не удет без подарка, даже родители!" В итоге...дети не дождались подарка! Все было плохо уже с самого начала: никакой организации, даже не хватило в гардеробе мест! Зачем продавать столько билетов, если не можете обеспечить комфортное пребывание! У нас были билеты по 900 рублей каждый! Сходили по телевизору посмотрели за эти деньги из партера с 6 ряда...Ничего видно не было...т.к. партер - это стульчики на ровной поверхности и детишек ставили аж на 3 составленных вместе стула и садили на шеи родители! Партер должен быть под уклоном, чтобы всем видно было!!! Представление внизу...это карнавал (как видно для зрителей, что впереди...ну и с трибун, возможно, головы видно было! Ёлка на холсте из проектора! Нарезка из мультфильмов и все!!!! Ничего из заявленного на флаерах и рекламе не было! Дети сказали, что лучше бы на Ёлку в какое-нибудь дк сходили. Никакого праздника, зря потраченные деньги, да еще и охраны, практически, небыло, а столько детей и взрослых!!! В наше время - это недопустимо! Мероприятие явно было не направлено на создание праздника для детей, а для сбора денег!
23 Декабря 2014 21:33
Станислав считает, что всё заявленное выполнено, но мы не увидели шоу мыльных пузырей, песочное шоу, ни сказочных героев на сцене, деды морозы на фотках, вместо кукол отрывки из мультиков, организатор решил, что у людей дома нет телевизора, но телек можно посмотреть дома и не за такие деньги, если это современно и модно, то куда катится мир?
23 Декабря 2014 20:47
НИЧЕГО
У Сергея по-моему с головой не все в порядке! 300 человек задействовано на сцене!!! А что интересного, потолкаться все могут. Хотелось видеть заявленного в рекламе...Кстати на елку шли не за подарками, а посмотреть на шоу(больше на лазерное), а получили кукиш и то без масла...
Гость Дедушка / бабушка
23 Декабря 2014 20:31
Если так называемая главёлка планировалась так сказать креативная и современная, а точнее виртуальная не надо было на билетах указывать 0+, а если уж указали, то будьте добры за такие деньги показать детям новогоднюю сказку, и как можно было сбежать с мероприятия и организаторам и администрации, ведь народу около 5000, всё было пущено на самотёк.Ужас!!! Благодарю Бога, что с моими внуками ничего не произошло.Почему же сбежали все ответственные за мероприятие? Наверное от великой гордости и радости, что обманули столько людей.
23 Декабря 2014 16:05

Уважаемые родители, кто еще пойдет писать в прокуратуру, надо указать еще, что коллективы танцевальные выступали бесплатно

23 Декабря 2014 15:49
Хочу обратиться к организатору! Вчера заходила на вашу страницу, у вас было указано одно место работы, что же вижу сегодня?! Вы уже поменяли место работы? Как не стыдно вам??? Обмануть, "навариться" на детях, скупой платит дважды!!!
23 Декабря 2014 15:16
------
уж очень схожи слова из интервью организатора с предыдущим отзывом Сергея! Чистой воды обман! Как не стыдно???
23 Декабря 2014 14:52
Скорей всего вы не Сергей, аСтанислав, на детские ёлки не должно быть цены выше 500 рублей, а кто говорит, что цена должна быть больше, у того просто нет детей.С большими деньгами на такого рода мероприятия не ходят.Это был массовый обман(в лучшем случае)слава Богу, что не повторились ни Хромая лошадь, ни НордОст.Это было предупреждение, ни в коем случае нельзя посещать такие массовые мероприятия с детьми. Берегите детей, не поддавайтесь уловкам преступников.
надежда Родитель
23 Декабря 2014 13:14
"уважаемые"организаторы,если ваши дети пришли бесплатно и сидели на самых хороших местах (то есть перед самой сценой),то вам только плюс.
Чем наши дети хуже ваших?Я пришла 3-детьми,возраст от 3,5года за каждого ребенка и в том числе и за себя я заплатила 900руб.Кроме ваших детей там никто не был доволен!!!Надо было находится в манеже и всё бы увидели,а вы побежали не дождавши окончания программы.Чем дети должны были быть довольны,если они обсолютно ничего не увидели,мы пытались и стоя посмотреть но ничего не было видно,если бы мои дети были довольные этой елкой то и я бы была довольна праздник я хотела зделать для детей а не для себя,что на счёт холявы 900 руб это не халява!!!Мы тоже в том году ходили в гознак отдала за 2 детей 700 руб,и за себя 100 заплатила,концерт был хороший,елка потрясающая ,хоровод,подарки(красивая коробочка внутри с шоколадными конфетами),фотосессия с дедом морозом,все остались довольными.Я считаю если у вас есть хоть не много совести вы должны вернуть нам деньги,я тоже хочу чтоб у моих детей было новогоднее настроение!!!
23 Декабря 2014 12:07

Сегодня отнесла заявление в прокуратуру, приняли, но ответили, что скорее всего передадут его на рассмотрение в Роспотребнадзор.

Анастасия Родитель
23 Декабря 2014 11:51
И кстати, не "интерактивный Олешко", а было в рекламе заявлено-"ИНТЕРАКТИВНАЯ ДИСКОТЕКА ОТ ТЕЛЕКАНАЛА "КАРУСЕЛЬ" С АЛЕКСАНДРОМ ОЛЕЖКО"!!! Это чистый обман!!!! Мошенничество!!!!
Анастасия Родитель
23 Декабря 2014 11:45
Послушайте Сергей никто на халяву и не надеялся!!!! Просто заявленные, такие как шоу мыльных пузырей, песочное шоу, 3Д эффектов я не наблюдала!!! ! фонтаны, галлографические эффекты, воздушные гимнасты!!!! Этого НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!! Поэтому и возмущение зашкаливает!!!! И кстати, 900 рублей за ёлку это довольно много!!! Мы купили и на другие ёлки, цена от 200 рублей в кукольный театр до 600 рублей в КДЦ с хорошими подарками!!!! И хороводами!!! Так что не надо пожалуйста,мы не за мультиками на экране туда ходили!!!
1.6
23 Декабря 2014 10:17
Сергей, хотелось бы вам ответить, никто и не собирался надеяться на их подарок и все мы сами покупаем своим детям, но раз уж было заявлено, поэтому и возмущаемся,дело совсем не в этом, если бы там все по уму было и так как написано в афишах, то тогда и вопросов не возникало, Елка должна быть хоть за сколько Елкой! Понаписать можно все что угодно, поэтому столько людей и остались обманутыми!
23 Декабря 2014 10:09
ничего
Были с дочкой на этом "грандиозном" шоу! Если сказать, что ВСЕ,абсолютно ВСЕ, было отвратно,значит, ничего не сказать! Началось с задержки начала представления!Организации никакой, все действо происходило не на сцене, а у ее подножия! И при всем при этом, крайне не продумано расположение мест. Возможно,что хоть что-то могли увидеть только те, чьи места располагались непосредственно на трибунах. Сидящим на стульях, такой возможности не предоставилось. Учитывая, что сие мероприятие все же ДЛЯ ДЕТЕЙ....надо было об этом позаботиться, чтоб обзор был хорошим. Родители старались поднять своих чад,кто на шеи, кто на колени,конечно же малышей,остальные же ..продвигались и переставляли стулья ближе к сцене...и стояли в проходах, между стульями.На сцене топталась квелая и безинициативная Снегурочка, считывающая свои слова с планшета! Аккустика-жесть, елка и та не настоящая! Танцы,словно вчера выученные, синхронности НОЛЬ! Подарки...вообще отдельная тема...на всю многочисленную аудиторию 4 розыгрыша...в пакетах:цикорий,мюсли,диск...хорошо,что хотя бы с мультфильмами... Конфеток, что в гардеробе выдавали и тех не хватило.. Где же праздник? Где новогоднее представление? Где Веселый настрой и ...где же то, что действительно можно было бы назвать ГЛАВелкой? А ведь билет от 900 и до 1500 р...-совсем немалая цена!!! Дети растроены, родители возмущены!!!
Сергей Родитель
23 Декабря 2014 08:56
Доброго дня,нормальная Елка...Есть вопросы по Безопасности,а так все как заявлено в Афише..Олешко Интерактивный.на сцене более 300 человек было,мне каж интересные постановки..Сколько люди можно ждать халявы???750 Р Мы ходили на Елку в Дк Гознак за 1200 на Елку..Был Детский фуршет,сост из сосиски в тесте и морса..На подарок пакет с сушками и карта в Кино..Просто мы все не привыкли к такому формату мер..Достойная Елка должна стоить от 1500-2500 за Билет...Гонорар одного Олежко,только 1200000 рублей!!Вы посчитайте..А подарок из Великого Устюга совсем не плохой...Я например подарок ребенку покупаю сам и не надеюсь на организаторов..Нормально все...
Плохо было видно...
5.1
22 Декабря 2014 23:27
Обманув столько детей!!! И вам остаться безнаказаными у вас не получится!!!
1.9
22 Декабря 2014 20:32
Организаторы ёлки, должны понести самое суровое наказание по статье 159 ч.4 за испорченый праздник детям, за слезы детей, за зря потраченные не малые деньги а те леденцы которые не дополучили дети в " подарок" им ещё пригодятся!!!
22 Декабря 2014 19:37
Увожаемые родители и постродавшие этого беспредельного обмана над нашими детьми,так просто мы это не оставим я буду писать на телевидение Андрею малахову пусть вся Россия узнает мошейнников в лицо!!!
1.8
22 Декабря 2014 18:31
Согласна со всем вышесказаным!!! Нельзя все это оставлять безнаказанно! Давайте собираться и идти в нужные инстанции
Светлана
22 Декабря 2014 17:46

Я тоже хотела бы поддержать обращение в органы. Не хочется спускать на тормозах . Билетов на руках только 3, но могу распечатать заказанные через городские кассы билеты в электронном виде в количестве 12 штук. Моя электронка [email protected]

22 Декабря 2014 15:52
Администрация которая сбежала не дожидаясь окончания Г-ЁЛКИ(((
Позор позор!!!мошейнников обязательно надо наказать по всем статьям.Кинуть детей на кануне нового года(((а сейчас прячутся (((и свалят отдыхать на наши денюжки.Полное разочарование,бедные детишки выходили плакали на выходе,ни шоу ни подарков.ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ПОСТРАДАВШЕМ!!!
1.4
22 Декабря 2014 15:30

Еще мне посоветовали обратиться в УФАС, на Ленина 64, завтра может еще туда доеду)

22 Декабря 2014 15:24

Обращалась в Департамент образования г.Перми 2129653, сказали, что я первая, но обещали подсказать куда обратится за помощью наказать обманщиков, жду от них звонка, вдруг помогут, ведь обмануты дети, а дочь завтра пойдёт в прокуратуру Инд.р-на

22 Декабря 2014 14:31

Дорогие родители! у кого-то остались билеты от Г-ёлки? (может выигранные были или по другим причинам не станете бороться, и они вам не нужны)) наши забрали за ""подарки"", хотим обращаться за защитой нарушенных прав!!! пишите, пожалуйста на почту [email protected] Спасибо. P.S. И со всеми обманутыми родителями и детьми - солидарны!!!

22 Декабря 2014 15:08

у меня 2 билета сохранилось, было три, поддержу коллективное письмо в прокуратуру, [email protected] ксати напсиала олешко в инстаграмм, он удалил мои сообщения

22 Декабря 2014 15:17

В прокуратуре у меня даже билеты не попросили, по закону даже без чека или иного документа можно обращаться, так же когда вы в магазине купили товар ненадлежащего качества вы имеете право потребовать возврат денег даже без чека

22 Декабря 2014 14:03

Здравствуйте, уже писала тут от имени гостя, сегодня ходила в прокуратуру инд-го района, на Советской Армии, заявление приняли, я так поняла что была первооткрывателем, т. к. там впервые слышали об этом, поэтому родители пишите, думаю чем будет больше жалоб тем больше резонанс произведем и тщательнее будет проверка, но мне там сказали что за возмещением материальных убытков это в суд.

22 Декабря 2014 14:13

писала заявление(жалоба) в правом верхнем углу заполняем шапку Прокурору индустриального района г. Перми Мурай С. В. от ФИО полностью адрес фактического проживания телефон контактный Ну дальше по середине заявление ниже излагаете в произвольной форме все, дата, подпись и несите в прокуратуру

Наталья Родитель
22 Декабря 2014 13:14
УЖАСНОЕ представление! Ребенку 6,5 лет но такое мы увидели впервые!!! Позор организаторам этой программы! Жалко потраченных денег и времени! Очень стыдно за дядей и тетей перед детишками! Я за обращение в прокуратуру.
22 Декабря 2014 12:44

Подпишу любую жалобу!!!! У кого что выйдет не теряйтесь, сообщите! Может на телевидение обратиться?

Виктория
22 Декабря 2014 12:48

давайте только за моя почта [email protected]

22 Декабря 2014 12:40

Звонила сегодня в Роспотребнадзор, они меня направили в Гос инспекцию по назору и контролю всфере образования. Можно написать жалобу прямо там по адресу Б. Гагарина 10 , тел 212-52-50. Давайте объединяться, надо наказать мошенников!!!

Виктория
22 Декабря 2014 12:38

нужно собрать подписи и отнести в прокуратуру!

22 Декабря 2014 12:36
НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!
Такого КИДАЛОВА я еще не видела. Нажились на самом святом- на детях. Народу было не протолкнуться. купили билеты по 900! руб каждый. Сидели ряду на 20, хотя в билетах написано ряд 2! Подарка не хватило вовсе. Как можно продав тысячи билетов-подарков купить несколько сотен?? При том что себестоимость подарка -рублей 20!? Что с 1800-20 руб не могли выделить? Дети стояли и ревели.
22 Декабря 2014 12:36

И я готова написать напишите мне кто нибудь пожалуйста всю информацию [email protected]

22 Декабря 2014 12:25
Присоединяюсь ко всему вышесказанному,ужас полный обман,развод,очень жалко потраченных денег!конкурс самодеятельности какой то,привела ребенка на первую в жизни елку а тут такое,слов нет,верните деньги!!!
Мария Родитель
22 Декабря 2014 12:14
Полный обман. Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Бумерангом этим "липовым Дедам Морозам" вся эта лажа вернется в самый неподходящий момент.
Александра Родитель
22 Декабря 2014 12:11
Это просто ужас!!! Сидели с с ребенком на втором ряду, было видно как ведущие не попадают в фонограмму, которая еще и обрывалась на полслове. Могли и выучить текст, не так уж много его и было. Начало задержали на полчаса, как сказали "из-за пробок". Прыгающие полуголые попы девочек-черлидеров и плохо застегнутые сарафаны танцевавших произвели не лучшее впечатление. Елка на экране... Это вообще бред. Все время просили посветить айфонами и смартфонами, сделать селфи. Все представление работали не столько актеры-персонажи-ведущие, сколько аниматоры...За такую стоимость могли и подарок приличный сделать, а не скромную баночку леденцов, которой нам не хватило.