Сема, детский развивающий центр в Перми

Пермь, ул. Хрустальная, д. 6а
(342) 202-30-10
razvivaika.perm@yandex.ru

В детском центр развития "Сема" в Перми есть программы и занятия для детей от 9 месяцев до 7 лет. Это базовые развивающие курсы по возрасту, группы раннего развития, занятия ИЗО, танцами и ушу, йогой (в том числе и для взрослых) лепкой и шахматами.

Есть группа подготовки к школе, факультатив основ дизайнерского мастерства и энциклопедический курс.

Можно записаться на занятия к логопеду.

В "Родительском клубе" можно получить консультацию по подготовке к родам, грудному вскармливанию, задать вопросы по педагогике и психологии.

В детском развивающем центре "Сема" в Перми можно отметить детский день рождения или другой праздник.

Обновлено 03.10.2012
27 Мая 2014 20:58
Сема есть по всей России. Поэтому ожидания были большие!
Мое знакомство с Сёмой началось с телефонного звонка и на нем закончилось. Сёма (С): Алле! Я: Здравствуйте. Это Сема? С: Да! Я: А у вас есть развивающие занятия для ребенка 1,6 лет. С: Да, вторник/четверг Я: А можно ходить только в один из дней? С: Нет! Я: А у вас занятия в выходные? С: Нет! Вы что? В выходные все отдыхают! Я: А вы администратор? С: Нет, я директор этого центра! Я: Просто мне кажется, что вы не заинтересованы в клиентах. К тому же, вы даже не сказали, куда я позвонила: то ли в квартиру попала, то ли в развивающий центр. С: Вы что меня еще учить будите, лекции мне читать? До свидания. .... и повесила трубку. Мне было очень не приятно услышать подобное хамство. Надеюсь, что в целом этот центр не так плох (по крайней мере, я надеялась это увидеть)

"Антошка", центр раннего развития на Запорожской, Пермь

+7 (902) 634-46-21; +7 (952) 646-02-72

"Антошка", центр раннего развития на Уральской, Пермь

Пермь, ул. Уральская, д. 95
+7 (342) 288-52-05, +7 (902) 641-77-36

"Профессор", детский клуб, английский для детей, театральная студия в Перми

Пермь, ул. Сибирская, д. 27 (Дворец детского творчества)
+7 (950) 469-60-95