Клиника лечения кашля и аллергии им. проф. Е.Н. Оленевой, Пермь 555

8.4
  • Клиника лечения кашля и аллергии им. проф. Е.Н. Оленевой, Пермь
  • Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 31а
  • +7 (342) 200-02-03
  • Пн: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В Клинике лечения кашля и аллергии им. проф. Е.Н. Оленевой в Перми оказывают помощь детям и взрослым с аллергиями, заболеваниями легких и бронхов, часто повторяющимися простудными и ЛОР-заболеваниями. Используется комплексный подход: лечение идет параллельно с коррекцией общего и местного иммунитета.

Предлагаемые услуги:
- консультации врачей;
- различные виды аллергодиагностики (включая ПРИК-тесты);
- АСИТ-терапия (метод лечения аллергии, позволяющий на долгое время избавиться от нее);
- спирография (метод исследования функции внешнего дыхания, направленный на обнаружение нарушений в работе бронхов);
- пикфлоуметрия (экспресс-метод определения пиковой скорости выдоха).

Вячеслав Сухоруков Родитель
26 Мая 2016 20:21
Почти с самого рождения у дочки была непонятная сыпь, с женой обошли кучу врачей и в районной и в платных клинниках. Сдали очень много различных проб и анализов, но никто из докторов не смог поставить нам правильный диагноз. А потом знакомые посоветовали нам врача Марину Григорьевну Никитину из клиники лечения кашля и аллергии. Очень приятная женщина и грамотный специалист, смогла в короткие сроки найти причины аллергии у нашей девочки. Огромное спасибо персоналу клиники и Марине Григорьевне в частности.
8.4