"КиндерГрад", детский город профессий в ЦУМе, Пермь

8.6
Пермь, ул. Ленина, д. 45 (ЦУМ, 3-й этаж)
+7 (342) 215-35-04; +7 (342) 271-30-01
Вт: 11:00 - 21:00 (Другие дни)
kindergrad.perm@yandex.ru

"КиндерГрад" - детский город профессий, расположенный на 3-м этаже ЦУМа в Перми.

В "КиндерГраде" дети могут попробовать свои силы в разных профессиях: полицейский, продавец, врач, медсестра, фотограф, банкир, диджей, парикмахер, дизайнер и др., - получить за работу зарплату и потратить ее: сходить в кино, посетить мастер-класс, сделать маникюр или аквагрим, принять участие в фотосессии и т.п. Если все заработанные деньги потратить не удастся, их можно положить на личный счет в "КиндерГрадБанк".

В "КиндерГраде" проводятся экономические деловые игры для младших школьников. Также здесь можно отметить детский день рождения или другой праздник.

Обновлено 19.08.2016
Евгения
09 Октября 2016 16:59
Мы пошли в Киндерград по рекомендации знакомых.Они отмечали там день рождения ребенка уже 2 год подряд. Моим детям очень понравилось зарабатывать деньги. Старшему 10 лет, маленькой 4 года. Играли 3 часа!!! Не могла домой увести! Обязательно придем ещё! Персонал внимательный, цены адекватные.
Мы были в выходной ,детей было очень много. С маленькими детьми лучше приходить на неделе.

"Город детства", клуб-кафе семейного отдыха, Пермь

Пермь, ул. Петропавловская, д. 89
+7 (342) 236-25-55; +7 (919) 478-42-43

Like Quest, квеструм для детей от 10 лет и взрослых, Пермь

Пермь, ул. Пермская, д. 56 (офис 201)
+7 (342) 202-07-29

"Город П", выставка LEGO и игровой центр для детей от 2 до 14 лет ТРК "Колизей Cinema", Пермь

Пермь, ул. Куйбышева, д. 16 (ТРК "Колизей Cinema", 4-й этаж)
+7 (902) 795-09-99

"FunnyПупс", детская игровая площадка в ТРК "СпешиLove", Пермь

Пермь, ул. Спешилова, д. 114 (ТРК "СпешиLove", 3-й этаж)
+7 (342) 203-35-35

Angry Birds Live, аттракцион для детей от 2 до 10 лет в ТРК "СпешиLove", Пермь

Пермь, ул. Спешилова, д. 114 (ТРК "СпешиLove")
+7 (912) 585-11-84

"Детский дворик", игровой клуб для детей, Пермь

Пермь, ул. Луначарского, д. 70/72
+7 (952) 645-64-02