"Доктор Сан", частная медицинская клиника в Перми 1 447

7.3
  • Пермь, ул. Горького, д. 83 (дом быта "Изумруд", 3 этаж)
  • +7 (342) 216-56-23; +7 (919) 446-06-72
  • Понедельник-пятница: с 09:00 до 20:00; суббота: с 10:00 до 18:00; воскресенье - выходной
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Медицинская клиника "Доктор Сан" находится Свердловском районе Перми.

Среди услуг для детей: исправление осанки, лечение родовой травмы, прием детского невропатолога.

Павел Родитель
30 Ноября 2016 11:53
Выражаю огромную благодарность Шадрину Александру Александровичу. Он отличный профессионал, в его руках чувствуется опыт! Несколько месяцев назад у меня была серьезная проблема со спиной, но Александр Александр приложил все свои усилия и внимание к моему здоровью и я чувствую себя прекрасно! Прекрасная клиника, очень рекомендую!)
9.3
Гость Дедушка / бабушка
28 Мая 2015 17:15
Отношение администраторов просто подкупает своей искренностью и добродушием, очень приятно находится в фойе, даже ожидающему.
обратилась к доктору Алексееву с болями в позвоночнике. После трех сеансов, стоимостью 2500 рублей каждый, ожидаемого результата не последовало. Интенсивность и сила боли не изменилась, а доктор после третьего сеанса прямо сказал, что больше помочь нечем не может.
5.4