"Весёлый Роджер", лазертаг для детей и взрослых, выездные лазерные бои, лазертаг на детский праздник, Омск

Омск, ул. Петра Некрасова, д. 1
+7 (3812) 48-88-89
С 10:00 до 22:00, без выходных

"Весёлый Роджер" - лазертаг-клуб в Омске.

Здесь можно заказать проведение лазерного боя на детском дне рождения, семейном торжестве или корпоративе. Имеются разные сценарии. Предоставляются камуфляжные костюмы.

Игры проводятся на нескольких площадках: гостиничный комплекс "Сказка" (Чернолучье)"Миллениум", ССК "Охотничья заимка", Дом отдыха "Грибаново" и др.

Обновлено 27.06.2015

"Лазермакс", лазертаг-площадка "Адреналин" в Омске

Омск, ул. 22 Партсъезда, д. 51Б
+7 (3812) 59-94-59

"Кутузов", пейнтбольный клуб, детский пейнтбол, отметить день рождения ребенка в Омске

Омск, ул. 27-я Северная, д. 73 (стадион "Взлет")
+7 (3812) 59-21-92; +7 (908) 112-89-27