Детский зоопарк, "Детский ЭкоЦентр", Парк юннатов в Омске

9.6
  • Детский зоопарк, "Детский ЭкоЦентр", Парк юннатов в Омске
Омск, ул. Маршала Жукова, д. 109 (на карте)
Вт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В "Детском ЭкоЦентре" работают кружки:

- "Домашний зоопарк"

- детское кинологическое объединение "Контакт" для детей 12-17 лет

- пони-клуб для детей 7-12 лет

- орнитология для детей 7-12 лет

- клуб "Юный геолог" и объединение "Геоэкология"

- программа "Экология растений"

- исследовательская лаборатория "Микрокосмос" для детей 11-17 лет

- программа "Экология насемкомых"

- Фитодизайн

- "Юный зоолог" для детей 7-11 лет

- творческое оъединение "Природа и фантазия"

- кружок "Лекарественные растения"

- "Юный дендролог"

В ЭкоЦентре работает также детский зоопарк, в котором содержится около 400 видов животных и птиц, работает контактный зоопарк.

Обновлено 11.08.2014

Татьяна
23 Июня 2016 12:32
Сегодня мы первый раз посетили Омский мини зоопарк,как же нам понравилось! Я-мама 8 летнего и 9 месячного сыновей и для всех нашлись развлечения.Билет на взрослого стоит 100 руб. на ребенка старше 5 лет-50 руб.Мы посмотрели животных,все чистенько,поиграли у фонтана и на детских площадках,устроили пикничек на траве,провели в этом парке аж 5 часов!Всем советую отвезти туда малышей.))))

16 июля 2014
Отдых с детьми в Омске: чем заняться с детьми в Омске на выходных?

Отдых с детьми в Омске: чем заняться с детьми в Омске на выходных?

Прогуляться по Омской крепости, познакомиться с творчеством Врубеля, заглянуть в казахскую юрту, побывать в звездном кинотеатре, сыграть в спектакле, покататься с водных горок в аквапарке, увидеть бегемота и накормить животных в зоопарке - эти и другие занятия для детей в нашем обзоре.