"Чапаев", пейнтбольный клуб, детский лазертаг, активный день рождения для детей от 5 лет в Омске

Омск, ул. 8-я Комсомольская, д. 50
+7 (3812) 63-33-35; +7 (962) 058-33-35
11-15, 16-18, Родителям

Пейнтбольный клуб "Чапаев" располагает самой большой в Омске игровой территорией.

В клубе проводятся пейнтбольные маневры (игры до 130 участников), корпоративные игры, игры в ночное время.

Имеются отапливаемые раздевалки, есть теплая зона отдыха с мангалом.

Для детей от 5 до 14 лет устраиваются игры в лазертаг. Проводятся в крытых теплых помещениях в разных районах города, а также на свежем воздухе. Для игр используются макеты оружия со встроенной электроникой. Можно заказать игру в детский лазертаг на день рождения ребенка

Обновлено 16.03.2015