"Бубль Гум", гипермаркет детских товаров, детская мебель и коляски, магазин детских игрушек и одежды в ТЦ "Континент", Омск 9 246

• "Бубль Гум", гипермаркет детских товаров, детская мебель и коляски, магазин детских игрушек и одежды в ТЦ "Континент", Омск

Гипермаркет товаров для детей "Бубль Гум" расположен на территории ТЦ "Континент"Магазин занимает площадь более 2000 кв.м.

Здесь можно купить детскую одежду, игры и игрушки, книги, товары для творчества, детское питание, товары для ухода за новорожденными, мебель для детской комнаты, автокресла, коляски и многое другое.

Проводятся сезонные распродажи. Имеются дисконтные карты. Продаются подарочные сертификаты разного номинала.

Находится в:

ТЦ "Континент", торговый центр в Омске

ТЦ "Континент", торговый центр в Омске

• Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, корп. 2
  • +7 (3812) 70-50-85 (отдел маркетинга по вопросам развлечений и отдыха)
8950 Подробнее

Ирина Родитель
15 Марта 2015 17:47
Не понравилось обслуживание. Обслуживали только за наличку и при этом никаких компенсаций за неудобство. Цены не ниже, чем в других магазинах. Какая-то странная организация пространства - вдруг какой-то закуток под лестницей, где мы заблудились. У меня нет причин к ним больше ходить.
5.3