"Волшебная зима", драматическая сказка для детей с 9 лет, Красноярский театр кукол 691

• "Волшебная зима", драматическая сказка для детей с 9 лет, Красноярский театр кукол

"Волшебная зима", драматическая сказка для детей с 9 лет, Красноярский театр кукол. Продолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? (Красноярский краевой театр кукол)

"Круглый год", атмосферный спектакль для малышей от 1 год в Театре кукол, Красноярск

"Круглый год" - атмосферный спектакль на Малой сцене Красноярского театра кукол для детей от 1 года. В спектакле звучит живая музыка. Продолжительность: 25 минут.

1-3
Платно
"Мой волшебный носок", интерактивный спектакль для малышей в Красноярском театре кукол

"Мой волшебный носок" - спектакль-игра для малышей от с 1 до 5 лет, во время которого актрисы-кукловоды при участии зрителей показывают, как превратить самые обычные предметы в сказочных персонажей. Премьера состоялась в 2014 году. Спектакль проходит в малом зале.

"Сны", беби-спектакль для малышей от 1 года на Малой сцене Красноярского театра кукол

Беби-спектакль "Сны" - это сновидение наяву для самых маленьких зрителей, рекомендуемый возраст - от 1 года. Это рассказ о путешествии во сне, сплетенный из колыбельных и мелодий балалайки.

Платно

Последний раз это событие проходило: 28 Февраля 2015 в 15:00