Весенняя программа в "Ньютон Парке", Красноярск

Красноярск, пл. Мира, д. 1   (Показать на карте)
+7 (391) 209-22-12
Платно

Весенняя программа в "Ньютон Парке" - по выходным и праздникам. В течение одного дня можно увидеть любое из эксперимент-шоу "Ньютон Парка" –  "Лёд и пламя", "Невидимки вокруг нас", "Снег и свет" или электро-шоу (в составе вечерней программы "В темноте"), а также поучаствовать в новом мастер-классе "Природа цвета", где дети узнают больше о цвете и свете и смастерят научно-познавательную игрушку-сувенир, которую можно забрать домой.

Эксперимент-шоу от Ньютон Парка – это возможность потрогать азотные облака, увидеть извержение вулкана и северное сияние, услышать голос эльфа и музыку электрических разрядов.

Расписание на выходные и праздничные дни:
- Экскурсии по музею - с 11.00 до 19.00
Гости заглянут в "Бесконечность" в коллекции зеркальных экспонатов, увидят недоступное обычному глазу в экспозиции Underground, раскачают маятник самого Ньютона, пройдут электрический лабиринт, порисуют с помощью звука, потрогают руками молнию и много-многое другое.

- Эксперимент-шоу:
14.00 "Лёд и пламя"
16.00 "Невидимки вокруг нас"
18.00 "Снег и свет"

- Вечерняя программа "В темноте" с электро-шоу – в 19.00
- Мастер-класс "Природа цвета" – в 13.00, 15.00 и 17.00.

Что еще здесь идет? ("Ньютон Парк", интерактивный музей науки, научные шоу в Красноярске)

Научная летняя площадка "Ньютон Парка", мастер-классы для детей 6-14 лет, Красноярск

С 1 июля и до 20 августа 2017 года по выходным у Красноярского музейного центра (рядом с памятником В.П. Астафьеву) работает научная летняя площадка "Ньютон Парка" под открытым небом. Вход – свободный. Здесь проходят различные мастер-классы для детей от 6 до 14 лет.

Бесплатно

Последний раз это событие проходило: 09 Мая 2015 в 11:00