"Спящая красавица, или заклятие ведьмы Мортон", фантастическая история для детей от 5 лет и родителей, Музыкальный театр, Красноярск 755

• "Спящая красавица, или заклятие ведьмы Мортон", фантастическая история для детей от 5 лет и родителей, Музыкальный театр, Красноярск

"Спящая красавица, или заклятие ведьмы Мортон" - это фантастическая история для детей от 5 лет и родителей, Музыкальный театр, Красноярск (Большой зал). Автор музыки: Ю. Коротких, либретто: Ч. Уэй (русский перевод О. Колосовой), режиссер: заслуженный артист РФ Юрий Цехановский, музыкальный руководитель: Ольга Ерченко, художник: Жанна Семенюк.

Что еще здесь идет? (Музыкальный театр, Красноярск)

"Емелино счастье", музыкальная сказка для детей от 3 лет в Красноярском музыкальном театре

"Емелино счастье" - спектакль в одном действии для зрителей от 3 лет, веселая сказка про капризную царевну Несмеяну и доброго, но ленивого парню Емелю.

Платно
"Здравствуйте, я Ваша тетя!", спектакль для зрителей от 12 лет в Музыкальном театре, Красноярск

"Здравствуйте, я Ваша тетя!" - музыкальная комедия в двух действиях для зрителей от 12 лет. Продолжительность: 2 часа 20 минут.

11-15
"Марица", оперетта для зрителей от 12 лет в Красноярском музыкальном театре

"Марица", оперетта для зрителей от 12 лет в Красноярском музыкальном театре

"Марица" - оперетта в двух действиях на сцене Красноярского музыкального театра для подростков от 12 лет и взрослых. Спектакль проходит в сопровождении оркестра. Продолжительность: 2 часа 40 минут.

11-15, 16-18, Родителям

Последний раз это событие проходило: 27 Ноября 2016 в 11:00