"Научное шоу профессора ЭЙНштейнА", детские праздники в научном стиле в Красноярске 2 205

• "Научное шоу профессора ЭЙНштейнА", детские праздники в научном стиле в Красноярске
  • Красноярск
  • +7 (391) 272-83-29, +7 (391) 272-83-49
  • 4-6, 7-10, 11-15

Компания "Шоу профессора ЭЙНштейнА" организует выездные праздники в научном стиле для детей старше 6 лет.

Мини-лаборатория с интерактивной программой приезжает на детские дни рождения, выпускные, новогодние и другие праздничные мероприятия. Все дети участвуют в проведении опытов под присмотром аниматоров; эксперименты абсолютно безопасны. Программа составляется в соответствии с возрастом детей.

21 Декабря 2014
Детский день рождения в Красноярске. Где отметить день рождения ребенка в Красноярске?

Устроить пикник с запеченными зефирками-маршмэллоу и “молекулярной кукурузой”, побывать на палубе старинного корабля и отыскать сокровища пиратов, прокатиться на “танцевальном автобусе”, поиграть в лазерные “стрелялки”, принять участие в зоо-квесте или в гоночном турнире на картинге – эти и другие идеи веселого, активного и необычного дня рождения ребенка в Красноярске собраны в нашем обзоре. Полный список мест, где можно отметить день рождения ребёнка в Красноярске - в нашем Справочнике.