"Нам Игрушки", namigrushki.ru, Интернет-магазин игрушек, доставка игрушек по Красноярску

Красноярск, ул. Затонская, д. 18/2 (адрес склада)
+7 (391) 258-20-53; +7 (913) 837-2053
shop@namigrushki.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В интернет-магазине "Нам Игрушки" можно купить: мягкие игрушки, игрушки для малышей, кукол, роботы и трансформеры, транспорт, радиоуправляемые игрушки, развивающие и настольные игры, музыкальные инструменты и детские компьютеры, товары для спорта, творчества и спорта. При заказе на сумму от 500 рублей - доставка по Красноярску бесплатно (кроме районов Солнечный, Берёзовка, Сосновоборск, Солонцы). Оплата: наличными при доставке или через платёжную систему QIWI.

Приём заказов по телефону: c 10:00 до 23:00.
Доставка: c 10:00 до 23:00.

Обновлено 31.10.2014

"Зазеркалье"