Где провести день рождения ребенка в Краснодаре?

03.08.2015 3353

Кибертаг - лазерные бои в специальном лабиринте, в котором вам выдают оборудование (жилеты и бластеры). Цель игры (в зависимости от сценария) заключается в том, чтобы набрать больше очков, чем ваш противник. Очки начисляется за попадание в игрока или за уничтожение баз.

В эту игру могут играть и взрослые, и дети (от 5 лет и старше). Мы рекомендуем отпраздновать детский день рождения в "Кибертаге" в Краснодаре. Дети останутся в восторге от данного мероприятия.

Как проходит день рождения? Вы бронируете время, вносите предоплату, приходите в указанное время, прослушиваете инструктаж и начинаете играть. В среднем один бой длится 10-15 минут, после чего все игроки выходят из лабиринта, смотрят свои результаты и буквально через пару минут заходят опять, чтобы начать новый бой. Так проходит все игровое время. После вы можете остаться в одной из наших комнат отдыха, куда можно либо принести свою еду, либо заказать ее у нас.

Теперь вам не нужно думать, где и как отметить день рождение ребенка в Краснодаре!

Краснодар, ул Буденного, д. 2 (ТЦ "Карнавал", 3-й этаж)

+7 (861) 9-4444-13

Новость от компании: "Кибертаг" в Краснодаре

Гость Елена
10 Декабря 2015 22:11
Почему вы не опубликовываете расценки на ваши мероприятия?
maria
11 Декабря 2015 00:58
Елена, стоимость организации праздника вы можете узнать по телефону "Кибертага": +7 (861) 944-44-13. Также некоторые цены есть на сайте: http://cybertag123.ru/prajs
Краснодар, ул. Буденного, д. 2 (лазертаг закрыт)