Отчетный концерт детского театра балета "Мимолетности" в Концертном зале Кубанского казачьего хора, Краснодар 1 213

• Отчетный концерт детского театра балета "Мимолетности" в Концертном зале Кубанского казачьего хора, Краснодар

22 июня 2014 в 13:30 в Концертном зале Кубанского казачьего хора в Краснодаре состоится отчетный концерт детского театра балета "Мимолетности". В программе: премьеры музыкальной сюиты "Мяузикл" и спектакля на французском языке "Путешествие на шаре" (по сказке Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц").

Что еще здесь идет? ("Мимолетности", детский театр балета, Краснодар)

"Мы - трава Вселенной", концерт для детей от 8 лет и взрослых театра балета "Мимолетности" в Краснодарской филармонии, Краснодар

24 апреля 2017 в 17:00 в Краснодарской филармонии состоится концерт "Мы - трава Вселенной" детского театра балета "Мимолетности" - "вечер современной хореографии" для зрителей старше 8 лет. Продолжительность - 2 часа. Информация о билетах по тел.: +7 (861) 267-76-52.

Что еще здесь идет? (Концертный зал Кубанского казачьего хора, Центральный концертный зал (ЦКЗ), Краснодар)

"Аленький цветочек", спектакль для детей от 3 лет в Центральном концертном зале, Краснодар

2 апреля 2017 в 14:00 в Центральном концертном зале в Краснодаре идет спектакль для детей от 3 лет "Аленький цветочек" по мотивам сказки С.Т. Аксакова. Информация о билетах по тел.: +7 (861) 203-47-87.

Последний раз это событие проходило: 22 Июня 2014 в 13:30