8.4
  • "ЛЕО", детский центр, занятия для особых детей, частный детский сад на Постовой, Краснодар
Краснодар, ул. Постовая, д. 23  (на карте)

Услуги детского центра "ЛЕО" в Краснодаре:

- частный детский сад (2 группы: для детей 1,5-3 и 3-5 лет);

- временное пребывание;

- группа продленного дня;

- развивающие занятия для детей 1-3 и 3-5 лет;

- развивающие занятия с элементами Монтессори для детей 3-4 лет;

- музыкальные занятия;

- английский язык;

- занятия с особыми детьми (ДЦП, аутизм (РДА), ЗПР и ЗРР).

Обновлено 28.06.2013

Виталий
22 Октября 2015 16:42
Очень хороший центр, смотрели много , но выбрали его. Персонал отличный, условия на высоте. Бассейна нет, но тут он и не нужен. Отличные варианты по оплате, все очень гибко и прозрачно. Огромный плюс есть детский сад и развивающие занятия , можно оставить ребенка на выходных под присмотром воспитателей.
Все хорошо, так держать и еще лучше давайте придумывайте чем занять наших деток.
Анастасия
30 Июля 2015 01:16
Большое спасибо Елене Владимировне воспитательнице младшей группы. Благодаря ей мы и от соски отучились, и на горшок ходим, и спать нормально начали. Дочка всегда сухая, накормленая, довольная. И это самый чистый садик. А я смотрела очень много прежде чем решиться на сад. Рекомендую на 100%
27 Января 2014 21:24
Отношение и к детям и к родителям. Питание-дома вредничаем, а тут за компанию едим все, я сама пробовала,вкусно. Стали проситься на горшок и гораздо больше говорить. Отучили от соски. Всегда очень-очень чисто. Да много чего хорошего!
Сложно припарковать машину. С другой стороны, а где легко? это центр
07 Декабря 2013 01:12
Текучка кадров. Нет территории, чтобы гулять с детьми, перед входом ездят машины. Бассейна, английского нет, есть не большая комната Монтессори, но нет специалиста, чтобы заниматься с детьми. Творчески занимаются, но звуки, буквы, цифры нет. Нет специалиста для подготовки к школе. За 17000руб вы получаете игровую, творческую комнату, сон и питание. На питание обратите внимание, подходит ли вашему ребенку. Я считаю сумма завышена. Читайте договор, который подписываете. В старшей группе воспитательницы девочки 20-22лет. Одна учится в театральном.
03 Сентября 2013 09:00
Сам центр, педагоги, атмосфера. Все очень нравится, приятная атмосфера, все на хорошем уровне. Есть и занятия для детей, а можно и ребенка оставить.

"Центр развития ребенка" на проспекте Чекистов
Краснодар, проспект Чекистов, д. 24/1
"Сема" на Рождественской набережной
Краснодар, ул. Рождественская набережная, д. 29 (1-й этаж)
Montessori Life
Краснодар, ул. Станкостроительная, д. 2