"Клаустрофобия", квесты для детей от 8 лет и взрослых, Краснодар 2 143

• "Клаустрофобия", квесты для детей от 8 лет и взрослых, Краснодар
  • +7 (989) 298-63-13 (Красноармейская); +7-918-363-25-58 (Северная); +7 (929) 845-48-44 (Гимназическая)
  • [email protected], [email protected], [email protected]
  • 7-10, 11-15, 16-18

Проект "Клаустрофобия" предлагает квесты формата "выйти из комнаты" в Краснодаре. Команда из 2-4 человек должна за 60 минут выбраться из запертого помещения, находя и используя различные предметы и решая загадки.

У проекта есть несколько тематических комнат по разным адресам (найти их контакты можно на сайте "Клаустрофобии"): "Гробница фараона", "Застрявшие в рефрижераторе", "За час до расстрела" и др.

В большей части игр могут принимать участие дети от 8 лет с родителями и подростки от 14 лет самостоятельно (возрастные ограничения конкретной комнаты также можно узнать на сайте).

29 Июля 2015
Детский день рождения в Краснодаре

Детский день рождения в Краснодаре

Как отпраздновать день рождения ребенка в Краснодаре весело и необычно? Пострелять из гигантской рогатки “сердитыми птичками”, отправиться в космос вместе с любимым супергероем, принять участие в научном шоу, побывать в “Черном театре”, пройти трассу на скалодроме или устроить гавайскую вечеринку – эти и другие варианты праздника можно найти в нашем обзоре.